Расписание звонков

Сарапульского политехнического института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашникова»

 

1-я пара 8:30 - 10:00
2-я пара 10:10 - 11:40
3-я пара 12:20 - 13:50
4-я пара 14:00 - 15:30
5-я пара 15:40 - 17:10
6-я пара 17:20 - 18:50
7-я пара 19:00 - 20:30

 

ГРАФИК УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД
Сарапульский политехнический институт (филиал) ФГБОУ ВО "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова"
(заочная форма обучения)

Направление подготовки

Срок обучения

Зимняя сессия

Летняя сессия

Практика

Дипломное проектиро-вание

2 курс

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

4 г. 6 мес.

28.10.2019-16.11.2019

30.03.2020-18.04.2020

-

-

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

3 г. 6 мес.

28.10.2019-16.11.2019

30.03.2020-26.04.2020

-

-

38.03.02 Менеджмент

4 г. 6 мес.

04.11.2019-23.11.2019

06.04.2020-25.04.2020

25.05.2020-07.06.2020

-

38.03.01 Экономика

4 г. 6 мес.

04.11.2019-23.11.2019

06.04.2020-25.04.2020

25.05.2020-07.06.2020

-

 38.03.01 Экономика

3 г. 6 мес.

04.11.2019-23.11.2019

06.04.2019-03.05.2019

25.05.2020-07.06.2020

-

20.03.01 Техносферная безопасность

4 г. 6 мес.

04.11.2019-23.11.2019

06.04.2020-25.04.2020

-

-

08.03.01 Строительство

4 г. 6 мес.

04.11.2019-23.11.2019

06.04.2020-25.04.2020

11.05.2020-07.06.2020

-

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

3 г. 6 мес.

04.11.2019-23.11.2019

06.04.2019-03.05.2019

-

-

3 курс

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

4 г. 6 мес.

14.11.2019-08.12.2019

05.03.2020-29.03.2020

-

-

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

3 г. 6 мес.

14.11.2019-08.12.2019

05.03.2020-29.03.2020

11.05.2020-07.06.2020

-

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

4 г. 6 мес.

14.11.2019-08.12.2019

05.03.2020-29.03.2020

-

-

38.03.02 Менеджмент

4 г. 6 мес.

18.11.2019-12.12.2019

09.03.2020-02.04.2020

25.05.2020-07.06.2020

-

38.03.01 Экономика

3 г. 6 мес.

18.11.2019-12.12.2019

09.03.2020-02.04.2020

25.05.2020-07.06.2020

-

20.03.01 Техносферная безопасность

4 г. 6 мес.

18.11.2019-12.12.2019

09.03.2020-02.04.2020

25.05.2020-07.06.2020

-

08.03.01 Строительство

4 г. 6 мес.

18.11.2019-12.12.2019

09.03.2020-02.04.2020

11.05.2020-07.06.2020

-

08.03.01 Строительство

3 г. 6 мес.

18.11.2019-12.12.2019

09.03.2020-02.04.2020

11.05.2020-07.06.2020

-

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

3 г. 6 мес.

18.11.2019-12.12.2019

09.03.2020-02.04.2020

11.05.2020-07.06.2020

-

4 курс

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

4 г. 6 мес.

03.10.2019-27.10.2019

06.02.2020-01.03.2020

25.05.2020-21.06.2020

-

38.03.02 Менеджмент

4 г. 6 мес.

03.10.2019-27.10.2019

06.02.2020-01.03.2020

25.05.2020-07.06.2020

-

38.03.01 Экономика

4 г. 6 мес.

03.10.2019-27.10.2019

06.02.2020-01.03.2020

25.05.2020-07.06.2020

-

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

4 г. 6 мес.

03.10.2019-27.10.2019

06.02.2020-01.03.2020

11.05.2020-07.06.2020

-

08.03.01 Строительство

4 г. 6 мес.

03.10.2019-27.10.2019

06.02.2020-01.03.2020

11.05.2020-07.06.2020

-

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

3 г. 6 мес.

02.09.2019-14.09.2019

23.10.2019-03.11.2019

25.11.2019-08.12.2019
(НИР)

09.12.2019-22.12.2019
(Пред-
дипломная)

23.12.2019-

16.02.2020

08.03.01 Строительство

3 г. 6 мес.

02.09.2019-14.09.2019

23.10.2019-03.11.2019

25.11.2019-

22.12.2019
(Пред-
дипломная)

23.12.2019-

16.02.2020

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

3 г. 6 мес.

02.09.2019-14.09.2019

23.10.2019-03.11.2019

25.11.2019-08.12.2019
(Техно-
логическая)

09.12.2019-22.12.2019
(Пред-
дипломная)

23.12.2019-

16.02.2020

38.03.01 Экономика

3 г. 6 мес.

02.09.2019-14.09.2019

23.10.2019-03.11.2019

25.11.2019-08.12.2019
(НИР)

09.12.2019-22.12.2019
(Пред-
дипломная)

 

23.12.2019-

16.02.2020

5 курс

38.03.01 Экономика

4 г. 6 мес.

02.09.2019-14.09.2019

23.10.2019-03.11.2019

25.11.2019-08.12.2019
(НИР)

09.12.2019-22.12.2019
(Пред-
дипломная)

23.12.2019-

16.02.2020

38.03.02 Менеджмент

4 г. 6 мес.

02.09.2019-14.09.2019

23.10.2019-03.11.2019

25.11.2019-08.12.2019
(НИР)

09.12.2019-22.12.2019
(Пред-
дипломная)

23.12.2019-

16.02.2020

20.03.01 Техносферная безопасность

4 г. 6 мес.

02.09.2019-14.09.2019

23.10.2019-03.11.2019

25.11.2019-08.12.2019
(НИР)

09.12.2019-22.12.2019
(Пред-
дипломная)

23.12.2019-

16.02.2020

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

4 г.10 мес.

16.09.2019-10.10.2019

13.01.2020-06.02.2020

30.03.2020-12.04.2020
(НИР)

13.04.2020-26.04.2020
(Пред-
дипломная)

11.05.2020-21.06.2020

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

4 г. 10 мес.

16.09.2019-10.10.2019

13.01.2020-06.02.2020

30.03.2020-12.04.2020
(Техно-
логическая)

13.04.2020-26.04.2020
(Пред-
дипломная)

11.05.2020-21.06.2020

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

4 г.10 мес.

16.09.2019-10.10.2019

13.01.2020-06.02.2020

30.03.2020-12.04.2020
(НИР)

13.04.2020-26.04.2020
(Пред-
дипломная)

11.05.2020-21.06.2020

08.03.01 Строительство

4 г. 10 мес.

16.09.2019-10.10.2019

13.01.2020-06.02.2020

30.03.2020-26.04.2020
(Пред-
дипломная)

11.05.2020-21.06.2020

Учебные недели на 2019-2020 учебный год