Уважаемые студенты групп Б04-501-1зт и Б04-501-1з!
Отчеты по практике будут приниматься 29.06.2019г. в 10.00

Уважаемые студенты групп Б06-501-1зт и Б06-501-1з!
Отчеты по практике будут приниматься 29.06.2019г. в 12.20

Уважаемые студенты группы Б08-501-1з!
Отчеты по практике будут приниматься 29.06.2019г. в 14.00

Уважаемые студенты групп Б08-523-1з и Б08-511-1з!
Отчеты по практике будут приниматься 15.06.2019г.
9.00 — группа Б08-511-1з
10.00 - группа Б08-523-1з

Расписание для 1-го курса заочного отделения на период с 06.05.2019 по 25.05.2019 г.

    Б02-721-1з
Пн. 06 мая 1 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
2 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
3 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
4 Русск. яз и КР, Зач.
Самарина Н.В
каб.4-1-4
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 07 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
5 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
6 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
7  
 
 
Ср. 08 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
5 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
6 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
7 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
Чт. 09 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 10 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 11 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
5 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
6 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
7 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
Вс. 12 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 13 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 14 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
5 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
6 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
7 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
Ср. 15 мая 1  
 
 
2 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-26
3 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-26
4 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
5 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
6 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
7  
 
 
Чт. 16 мая 1  
 
 
2 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-26
3 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-26
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-5
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-5
6 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-5
7  
 
 
Пт. 17 мая 1  
 
 
2 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
3 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
4 Информ. техн., Экз.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
5 Информ. техн., Экз.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 18 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 19 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 20 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 21 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 22 мая 1 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
2 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
3 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
4 Химия, Экз.
Митрошина Л. А.
каб. 4-2-6
5 Химия, Экз.
Митрошина Л. А.
каб. 4-2-6
6  
 
 
7  
 
 
ЧТ. 23 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
6 Нем. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-1-5
7 Общая физ. подготовка, Зач.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
Пт. 24 мая 1  
 
 
2  
 
 
3 Нач. геом. и инж. граф., Зач.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
4 Математика, Экз.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
5 Математика, Экз.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 25 мая 1  
 
 
2 Англ. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
3 Англ. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 26 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
    Б02-721-2з
Пн. 06 мая 1 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
2 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
3 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 07 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
5 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
6 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
7  
 
 
Ср. 08 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
5 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
6 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
7 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
Чт. 09 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 10 мая 1  
 
 
2 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб. 4-2-24
3 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб. 4-2-24
4 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
5 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
6 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
7  
 
 
Сб. 11 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 12 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 13 мая 1  
 
 
2 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб. 4-2-24
3 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб. 4-2-24
4 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб. 4-2-24
5 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб. 4-2-6
6 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб. 4-2-6
7 Общая физ. подготовка, Зач.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
Вт. 14 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
5 Химия, Экз.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-30
6 Химия, Экз.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-30
7  
 
 
Ср. 15 мая 1 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
2 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
3 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
4 Русск. яз и КР, Зач.
Самарина Н.В
каб.4-1-4
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 16 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-5
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-5
6 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-5
7  
 
 
Пт. 17 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
7 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
Сб. 18 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 19 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 20 мая 1 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
2 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
3 Информ. техн., Экз.
Сафронов Е. Э.
каб. 4-2-24
4 Информ. техн., Экз.
Сафронов Е. Э.
каб. 4-2-24
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 21 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Математика, Экз.
Балтачева А. А.
каб.4-1-30
6 Математика, Экз.
Балтачева А. А.
каб.4-1-30
7  
 
 
Ср. 22 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
ЧТ. 23 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
6 Нем. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-1-5
7 Нем. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-1-5
Пт. 24 мая 1  
 
 
2 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-11
3 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-11
4 Нач. геом. и инж. граф., Зач.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
5 Математика, Экз.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
6 Математика, Экз.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
7  
 
 
Сб. 25 мая 1  
 
 
2  
 
 
3 Англ. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
4 Англ. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 26 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
    Б02-721-3з
Пн. 06 мая 1 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
2 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
3 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 07 мая 1  
 
 
2 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
3 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
4 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
5 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
6 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
7  
 
 
Ср. 08 мая 1 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
2 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
3 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
4 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
5 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 09 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 10 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 11 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 12 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 13 мая 1  
 
 
2  
 
 
3 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб. 4-2-6
4 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб. 4-2-6
5 Информ. техн., Экз.
Сафронов Е. Э.
каб. 4-2-24
6 Информ. техн., Экз.
Сафронов Е. Э.
каб. 4-2-24
7  
 
 
Вт. 14 мая 1  
 
 
2 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб.4-1-30
3 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб.4-1-30
4 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 15 мая 1 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
2 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
3 Русск. яз и КР, Зач.
Самарина Н.В
каб.4-1-4
4 Химия, Экз.
Митрошина Л. А.
каб.4-2-25
5 Химия, Экз.
Митрошина Л. А.
каб.4-2-25
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 16 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-5
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-5
6 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-5
7  
 
 
Пт. 17 мая 1  
 
 
2  
 
 
3 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
4 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
5 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
6 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
7 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
Сб. 18 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 19 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 20 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 21 мая 1  
 
 
2  
 
 
3 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
4 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
5 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
6 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
7  
 
 
Ср. 22 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
ЧТ. 23 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
6 Общая физ. подготовка, Зач.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
7 Нем. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-1-5
Пт. 24 мая 1 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
2 Нач. геом. и инж. граф., Зач.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
3 Математика, Экз.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
4 Математика, Экз.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 25 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Англ. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
5 Англ. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 26 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
    Б02-721-4з
Пн. 06 мая 1 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
2 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
3 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
4 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб. 4-2-24
5 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб. 4-2-24
6 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб. 4-2-24
7  
 
 
Вт. 07 мая 1  
 
 
2 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб.4-1-30
3 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб.4-1-30
4 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
5 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
6 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
7  
 
 
Ср. 08 мая 1 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
2 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
3 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
4 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
5 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 09 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 10 мая 1 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
2 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
3 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
4 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
5 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 11 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 12 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 13 мая 1 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб. 4-2-6
2 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб. 4-2-6
3 Химия, Экз.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-4
4 Химия, Экз.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-4
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 14 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
5 Англ. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
6 Англ. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
7  
 
 
Ср. 15 мая 1  
 
 
2  
 
 
3 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
4 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
5 Русск. яз и КР, Зач.
Самарина Н.В
каб.4-1-4
6 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
7 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
Чт. 16 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-5
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-5
6 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-5
7  
 
 
Пт. 17 мая 1 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
2 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
3 Информ. техн., Экз.
Сафронов Е. Э.
каб. 4-2-24
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 18 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 19 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 20 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 21 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 22 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
ЧТ. 23 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
6 Нем. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-1-5
7 Общая физ. подготовка, Зач.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
Пт. 24 мая 1 Нач. геом. и инж. граф., Зач.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
2 Математика, Экз.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
3 Математика, Экз.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 25 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 26 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
    Б02-721-1зт
Пн. 06 мая 1  
 
 
2 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
3 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
4 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
5 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 07 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 08 мая 1 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
2 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
3 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
4 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 09 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 10 мая 1  
 
 
2 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
3 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
4 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
5 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
6 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
7 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
Сб. 11 мая 1 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
2 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
3 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
4 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
5 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
6 Общая физ. подготовка, Зач.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
7  
 
 
Вс. 12 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 13 мая 1  
 
 
2 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
3 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
4 Химия, Экз.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-4
5 Химия, Экз.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-4
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 14 мая 1 Культурология, Лек.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
2 Культурология, Лек.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
3 Культурология, Прак.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
4 Культурология, Прак.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
5 Тех. проц. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
6 Тех. проц. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
7  
 
 
Ср. 15 мая 1 Физика, Лек.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
2 Физика, Лек.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
3 Физика, Лаб.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
4 Физика, Лаб.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
5 Материаловедение, Экз.
Санников И.Н.
каб. 4-2-11
6 Материаловедение, Экз.
Санников И.Н.
каб. 4-2-11
7  
 
 
Чт. 16 мая 1 Англ. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
2 Англ. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
3  
 
 
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-5
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-5
6 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-5
7  
 
 
Пт. 17 мая 1  
 
 
2 Теор. механика, Лек.
Ефремов С.М.
каб.4-1-30
3 Теор. механика, Лек.
Ефремов С.М.
каб.4-1-30
4 Теор. механика, Лек.
Ефремов С.М.
каб.4-1-30
5 Теор. Механика, Прак.
Ефремов С.М.
каб.4-1-30
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 18 мая 1 Алг. и прикл. прогр., Лаб.
Ганиева Г. В.
каб. 4-2-24
2 Алг. и прикл. прогр., Лаб.
Ганиева Г. В.
каб. 4-2-24
3 Алг. и прикл. прогр., Лаб.
Ганиева Г. В.
каб. 4-2-24
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 19 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 20 мая 1 Физика, Прак.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
2 Физика, Прак.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
3 Математика, Экз.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
4 Математика, Экз.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 21 мая 1  
 
 
2  
 
 
3 Алг. и прикл. прогр., Зач.
Ганиева Г. В.
каб. 4-2-24
4 Физика, Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-5
5 Физика, Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-5
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 22 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нач. геом. и инж. граф., Зач.
Карманчиков А.И.
каб. 4-2-24
5 Информ. техн., Экз.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
6 Информ. техн., Экз.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
7  
 
 
ЧТ. 23 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
6 Нем. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-1-5
7 Нем. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-1-5
Пт. 24 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Культурология, Зач.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
5 Теор. Механика, Прак.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
6 Теор. Механика, Зач.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
7  
 
 
Сб. 25 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 26 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
    Б02-721-2зт
Пн. 06 мая 1  
 
 
2 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-6
3 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-6
4 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
5 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
6 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
7 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
Вт. 07 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
5 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
6 Информ. техн., Прак.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
7 Общая физ. подготовка, Зач.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
Ср. 08 мая 1 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
2 Математика, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
3 Тех. проц. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-11
4 Тех. проц. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-11
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 09 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 10 мая 1 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
2 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
3 Математика, Прак.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 11 мая 1 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
2 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
3 Нач. геом. и инж. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-1-30
4 Химия, Экз.
Митрошина Л. А.
каб. 4-2-6
5 Химия, Экз.
Митрошина Л. А.
каб. 4-2-6
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 12 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 13 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 14 мая 1 Культурология, Лек.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
2 Культурология, Лек.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
3 Алг. и прикл. прогр., Лаб.
Ганиева Г. В.
каб. 4-2-24
4 Алг. и прикл. прогр., Лаб.
Ганиева Г. В.
каб. 4-2-24
5 Алг. и прикл. прогр., Лаб.
Ганиева Г. В.
каб. 4-2-24
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 15 мая 1 Физика, Лек.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
2 Физика, Лек.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
3 Материаловедение, Экз.
Санников И.Н.
каб. 4-2-11
4 Материаловедение, Экз.
Санников И.Н.
каб. 4-2-11
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 16 мая 1  
 
 
2 Физика, Лаб.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-2-25
3 Физика, Лаб.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-2-25
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-5
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-5
6 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-5
7  
 
 
Пт. 17 мая 1  
 
 
2 Теор. механика, Лек.
Ефремов С.М.
каб.4-1-30
3 Теор. механика, Лек.
Ефремов С.М.
каб.4-1-30
4 Теор. механика, Лек.
Ефремов С.М.
каб.4-1-30
5 Алг. и прикл. прогр., Зач.
Ганиева Г. В.
каб. 4-2-24
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 18 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 19 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 20 мая 1  
 
 
2 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
3 Англ. яз.,Прак.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
4 Математика, Экз.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
5 Математика, Экз.
Балтачева А. А.
каб.4-1-5
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 21 мая 1 Физика, Прак.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
2 Физика, Прак.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
3 Физика, Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-5
4 Физика, Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-5
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 22 мая 1 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
2 Нач. геом. и инж. граф., Лаб.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
3 Нач. геом. и инж. граф., Зач.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
4 Информ. техн., Экз.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
5 Информ. техн., Экз.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
6  
 
 
7  
 
 
ЧТ. 23 мая 1  
 
 
2 Культурология, Прак.
Мартьянова И.А.
каб.4-1-30
3 Культурология, Прак.
Мартьянова И.А.
каб.4-1-30
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
6 Нем. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-1-5
7 Нем. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-1-5
Пт. 24 мая 1  
 
 
2 Теор. Механика, Прак.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
3 Теор. Механика, Прак.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
4 Теор. Механика, Зач.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
5 Культурология, Зач.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 25 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Англ. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
6 Англ. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
7  
 
 
Вс. 26 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Расписание для 1-го курса заочного отделения на период с 13.05.2019 по 02.06.2019 г.

    Б02-511-1з
Пн. 13 мая 1  
 
 
2 История эконом. учен., Экз.
Гайнутдинова Е.А.
каб.4-2-25
3 История эконом. учен., Экз.
Гайнутдинова Е.А.
каб.4-2-25
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 14 мая 1  
 
 
2 Экономика, Лек.
Силиванова О.А.
каб.4-2-25
3 Экономика, Лек.
Силиванова О.А.
каб.4-2-25
4 Нем. яз. /Англ. яз., Прак.
Колчина С. А./Силиванова О.А.
4-1-5/4-2-25
5 Нем. яз. /Англ. яз., Прак.
Колчина С. А./Силиванова О.А.
4-1-5/4-2-25
6 Нем. яз. /Англ. яз., Прак.
Колчина С. А./Силиванова О.А.
4-1-5/4-2-25
7  
 
 
Ср. 15 мая 1  
 
 
2  
 
 
3 Экономика, Лек.
Силиванова О.А.
каб.4-1-28
4 Экономика, Лек.
Силиванова О.А.
каб.4-1-28
5 Математика, Лек
Исаева Т.А.
каб.4-1-4
6 Математика, Лек
Исаева Т.А.
каб.4-1-4
7 Математика, Лек
Исаева Т.А.
каб.4-1-4
Чт. 16 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб. 4-2-24
7 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб. 4-2-24
Пт. 17 мая 1 Экономика, Прак.
Силиванова О.А.
каб. 4-2-11
2 Экономика, Прак.
Силиванова О.А.
каб. 4-2-11
3 Введен. в менедж., Лек.
Шибанова Л. И.
каб.4-1-5
4 Введен. в менедж., Прак.
Шибанова Л. И.
каб.4-1-5
5 Математика, Лек
Исаева Т.А.
каб.4-1-5
6 Математика, Лек
Исаева Т.А.
каб.4-1-5
7  
 
 
Сб. 18 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 19 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 20 мая 1 Экономика, Прак.
Силиванова О.А.
каб. 4-2-11
2 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-2-25
3 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-2-25
4 Математика, Прак
Исаева Т.А.
каб.4-1-4
5 Математика, Прак
Исаева Т.А.
каб.4-1-4
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 21 мая 1 Культурология, Лек.
Мартьянова И.А.
каб.4-2-25
2 Культурология, Лек.
Мартьянова И.А.
каб.4-2-25
3 Культурология, Лек.
Мартьянова И.А.
каб.4-2-25
4 Нем. яз. /Англ. яз., Прак.
Колчина С. А.
4-2-25/4-2-11
5 Нем. яз. /Англ. яз., Прак.
Колчина С. А.
4-2-25/4-2-11
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 22 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
6 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
7 Нем. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-1-30
ЧТ. 23 мая 1  
 
 
2 Англ. яз., Прак.
Силиванова О.А.
каб. 4-2-11
3 Англ. яз., Прак.
Силиванова О.А.
каб. 4-2-11
4 Культурология, Прак.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
5 Культурология, Прак.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
6 Культурология, Прак.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
7  
 
 
Пт. 24 мая 1 История, Экз.
Рябая С. А.
каб.4-2-25
2 История, Экз.
Рябая С. А.
каб.4-2-25
3 Введен. в менедж., Лек.
Шибанова Л. И.
каб.4-1-28
4 Введен. в менедж., Прак.
Шибанова Л. И.
каб.4-1-28
5 Введен. в менедж., Зач.
Шибанова Л. И.
каб.4-1-28
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 25 мая 1  
 
 
2  
 
 
3 Англ. яз., Экз.
Силиванова О.А.
каб.4-1-30
4 Англ. яз., Экз.
Силиванова О.А.
каб.4-1-30
5 Экономика, Прак.
Силиванова О.А.
каб.4-1-30
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 26 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 27 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Математика, Экз
Исаева Т.А.
каб.4-1-28
6 Математика, Экз
Исаева Т.А.
каб.4-1-28
7 Общая физ. подготовка, Зач.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
Вт. 28 мая 1  
 
 
2 Философия, Прак.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
3 Философия, Прак.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
4 Культурология, Зач.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
5 Психология, Экз
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
6 Психология, Экз
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
7  
 
 
Ср. 29 мая 1 Экономика, Прак.
Силиванова О.А.
каб. 4-2-11
2 Философия, Прак.
Багровникова С.В.
каб.4-1-5
3 Философия, Прак.
Багровникова С.В.
каб.4-1-5
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 30 мая 1 Информатика, Прак.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
2 Информатика, Прак.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
3 Информатика, Прак.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 31 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Экономика, Зач.
Силиванова О.А.
каб.4-2-5
5 Философия, Экз.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
6 Философия, Экз.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
7  
 
 
Сб. 01 июня 1 Информатика, Прак.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
2 Информатика, Прак.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
3 Информатика, Экз.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
4 Информатика, Экз.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
    Б02-523-1з
Пн. 13 мая 1  
 
 
2  
 
 
3 История эконом. учен., Экз.
Гайнутдинова Е.А.
каб.4-2-25
4 История эконом. учен., Экз.
Гайнутдинова Е.А.
каб.4-2-25
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 14 мая 1  
 
 
2 Микроэкономика, Лек
Силиванова О.А.
каб.4-2-25
3 Микроэкономика, Лек
Силиванова О.А.
каб.4-2-25
4 Нем. яз. /Англ. яз., Прак.
Колчина С. А./Силиванова О.А.
4-1-5/4-2-25
5 Нем. яз. /Англ. яз., Прак.
Колчина С. А./Силиванова О.А.
4-1-5/4-2-25
6 Нем. яз. /Англ. яз., Прак.
Колчина С. А./Силиванова О.А.
4-1-5/4-2-25
7  
 
 
Ср. 15 мая 1  
 
 
2  
 
 
3 Микроэкономика, Лек
Силиванова О.А.
каб.4-1-28
4 Микроэкономика, Лек
Силиванова О.А.
каб.4-1-28
5 Математика, Лек
Исаева Т.А.
каб.4-1-4
6 Математика, Лек
Исаева Т.А.
каб.4-1-4
7 Математика, Лек
Исаева Т.А.
каб.4-1-4
Чт. 16 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 17 мая 1  
 
 
2  
 
 
3 Микроэкономика, Прак
Силиванова О.А.
каб. 4-2-11
4 Микроэкономика, Прак
Силиванова О.А.
каб. 4-2-11
5 Математика, Лек
Исаева Т.А.
каб.4-1-5
6 Математика, Лек
Исаева Т.А.
каб.4-1-5
7  
 
 
Сб. 18 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
7 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
Вс. 19 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 20 мая 1  
 
 
2 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-2-25
3 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-2-25
4 Психология, Экз
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
5 Психология, Экз
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 21 мая 1 Культурология, Лек.
Мартьянова И.А.
каб.4-2-25
2 Культурология, Лек.
Мартьянова И.А.
каб.4-2-25
3 Культурология, Лек.
Мартьянова И.А.
каб.4-2-25
4 Нем. яз. /Англ. яз., Прак.
Колчина С. А.
4-2-25/4-2-11
5 Нем. яз. /Англ. яз., Прак.
Колчина С. А.
4-2-25/4-2-11
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 22 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
6 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
7 Нем. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-1-30
ЧТ. 23 мая 1  
 
 
2 Англ. яз., Прак.
Силиванова О.А.
каб. 4-2-11
3 Англ. яз., Прак.
Силиванова О.А.
каб. 4-2-29
4 Математика, Прак
Исаева Т.А.
каб.4-1-28
5 Математика, Прак
Исаева Т.А.
каб.4-1-28
6 Микроэкономика, Прак
Силиванова О.А.
каб.4-1-28
7  
 
 
Пт. 24 мая 1  
 
 
2 История, Экз.
Рябая С. А.
каб.4-2-25
3 История, Экз.
Рябая С. А.
каб.4-2-25
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 25 мая 1  
 
 
2 Микроэкономика, Прак
Силиванова О.А.
каб.4-1-30
3 Англ. яз., Экз.
Силиванова О.А.
каб.4-1-30
4 Англ. яз., Экз.
Силиванова О.А.
каб.4-1-30
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 26 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 27 мая 1 Эконом. инф., Прак.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
2 Эконом. инф., Прак.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
3 Эконом. инф., Прак.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
4 Микроэкономика, Зач
Силиванова О.А.
каб.4-2-5
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 28 мая 1 Культурология, Прак.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
2 Культурология, Прак.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
3 Культурология, Прак.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
4 Математика, Прак
Исаева Т.А.
каб.4-1-5
5 Математика, Прак
Исаева Т.А.
каб.4-1-5
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 29 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Философия, Прак.
Багровникова С.В.
каб.4-1-5
5 Философия, Прак.
Багровникова С.В.
каб.4-1-5
6 Общая физ. подготовка, Зач.
Сапожников А. С.
каб.4-2-26
7 Математика, Экз
Исаева Т.А.
каб.4-1-4
Чт. 30 мая 1  
 
 
2  
 
 
3 Культурология, Зач.
Мартьянова И.А.
каб.4-1-5
4 Эконом. инф., Прак.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
5 Эконом. инф., Прак.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
6 Эконом. инф., Экз.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
7 Эконом. инф., Экз.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
Пт. 31 мая 1  
 
 
2 Философия, Прак.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
3 Философия, Прак.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
4 Философия, Экз.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
5 Философия, Экз.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 01 июня 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
    Б02-523-1зт
Пн. 13 мая 1  
 
 
2 Микроэкономика, Лек
Силиванова О.А.
каб. 4-2-29
3 Микроэкономика, Лек
Силиванова О.А.
каб.4-1-30
4 История эконом. учен., Экз.
Гайнутдинова Е.А.
каб.4-2-25
5 История эконом. учен., Экз.
Гайнутдинова Е.А.
каб.4-2-25
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 14 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
6 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
7  
 
 
Ср. 15 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Математика, Лек
Исаева Т.А.
каб.4-1-4
6 Математика, Лек
Исаева Т.А.
каб.4-1-4
7 Математика, Лек
Исаева Т.А.
каб.4-1-4
Чт. 16 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 17 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Математика, Лек
Исаева Т.А.
каб.4-1-5
6 Математика, Лек
Исаева Т.А.
каб.4-1-5
7  
 
 
Сб. 18 мая 1 Право, Лек
Калугин С.С.
каб.4-1-30
2 Право, Лек
Калугин С.С.
каб.4-1-30
3 Право, Лек
Калугин С.С.
каб.4-1-30
4 Англ. яз., Прак.
Силиванова О.А.
каб. 4-2-11
5 Англ. яз., Прак.
Силиванова О.А.
каб. 4-2-11
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 19 мая 1 Право, Прак
Калугин С.С.
каб.4-1-30
2 Право, Прак
Калугин С.С.
каб.4-1-30
3 Право, Зач.
Калугин С.С.
каб.4-1-30
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 20 мая 1  
 
 
2 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-2-25
3 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-2-25
4 Микроэкономика, Прак
Силиванова О.А.
каб.4-2-5
5 Микроэкономика, Прак
Силиванова О.А.
каб.4-2-5
6 Микроэкономика, Прак
Силиванова О.А.
каб.4-2-5
7  
 
 
Вт. 21 мая 1 Культурология, Лек.
Мартьянова И.А.
каб.4-2-25
2 Культурология, Лек.
Мартьянова И.А.
каб.4-2-25
3 Культурология, Лек.
Мартьянова И.А.
каб.4-2-25
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-25
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-25
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 22 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
6 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
7 Нем. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-1-30
ЧТ. 23 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Философия, Прак.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
5 Философия, Прак.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
6 Математика, Прак
Исаева Т.А.
каб.4-2-25
7 Математика, Прак
Исаева Т.А.
каб.4-2-25
Пт. 24 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 25 мая 1 Эконом. инф., Прак.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
2 Эконом. инф., Прак.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
3 Эконом. инф., Прак.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
4 Эконом. инф., Прак.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 26 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 27 мая 1 Англ. яз., Прак.
Силиванова О.А.
каб. 4-2-29
2 Англ. яз., Прак.
Силиванова О.А.
каб. 4-2-29
3 Собрание по практике
Силиванова О.А.
каб.4-1-30
4 Эконом. инф., Экз.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
5 Эконом. инф., Экз.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 28 мая 1  
 
 
2  
 
 
3 Макроэкономика, Лек
Силиванова О.А.
каб.4-2-25
4 Макроэкономика, Лек
Силиванова О.А.
каб.4-2-25
5 Философия, Экз.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
6 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
7 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
Ср. 29 мая 1  
 
 
2 Англ. яз., Экз.
Силиванова О.А.
каб. 4-2-11
3 Англ. яз., Экз.
Силиванова О.А.
каб. 4-2-11
4 Макроэкономика, Лек
Силиванова О.А.
каб.4-1-30
5 Математика, Экз
Исаева Т.А.
каб.4-1-4
6 Математика, Экз
Исаева Т.А.
каб.4-1-4
7 Общая физ. подготовка, Зач.
Сапожников А. С.
каб.4-2-26
Чт. 30 мая 1 Культурология, Прак.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
2 Культурология, Прак.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 31 мая 1  
 
 
2 Макроэкономика, Прак
Силиванова О.А.
каб. 4-2-11
3 Макроэкономика, Прак
Силиванова О.А.
каб. 4-2-11
4 Культурология, Зач.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
5 Микроэкономика, Экз.
Силиванова О.А.
каб.4-2-5
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 01 июня 1  
 
 
2 Макроэкономика, Прак
Силиванова О.А.
каб.4-1-30
3 Макроэкономика, Прак
Силиванова О.А.
каб.4-1-30
4 Макроэкономика, Зач
Силиванова О.А.
каб.4-2-5
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
    Б02-781-1зт
Пн. 13 мая 1 Инф. техн., Лаб.
Титова О. В.
каб.4-2-26
2 Инф. техн., Лаб.
Титова О. В.
каб.4-2-26
3 Инф. техн., Лаб.
Титова О. В.
каб.4-2-12
4 Дискрет. матем., Экз.
Данилов Ю. В.
каб. 4-2-29
5 Дискрет. матем., Экз.
Данилов Ю. В.
каб. 4-2-29
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 14 мая 1  
 
 
2  
 
 
3 Программирование, Лек
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
6 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
7  
 
 
Ср. 15 мая 1  
 
 
2 Электротех. и электр., Лек.
Данилов Ю. В.
каб.4-1-4
3 Электротех. и электр., Лек.
Данилов Ю. В.
каб.4-1-4
4 Электротех. и электр., Лаб.
Данилов Ю. В.
каб.4-2-22
5 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
6 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
7  
 
 
Чт. 16 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Математика, Лек
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
6 Математика, Прак
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
7  
 
 
Пт. 17 мая 1 Программирование, Лаб
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
2 Программирование, Лаб
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 18 мая 1 Правоведение, Лек
Калугин С.С.
каб.4-1-30
2 Правоведение, Лек
Калугин С.С.
каб.4-1-30
3 Правоведение, Лек
Калугин С.С.
каб.4-1-30
4 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
5 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 19 мая 1 Математика, Лек
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
2 Математика, Лек
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
3 Математика, Прак
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
4 Правоведение, Прак
Калугин С.С.
каб.4-1-30
5 Правоведение, Зач
Калугин С.С.
каб.4-1-30
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 20 мая 1 Электротех. и электр., Лек.
Данилов Ю. В.
каб.4-2-22
2 Электротех. и электр., Лек.
Данилов Ю. В.
каб.4-2-22
3 Электротех. и электр., Лаб.
Данилов Ю. В.
каб.4-2-22
4 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-2-25
5 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-2-25
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 21 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-25
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-25
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 22 мая 1 Программирование, Лек.
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
2 Программирование, Лаб
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
3 Физика, Лек.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-5
4 Физика, Лек.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-5
5 Физика, Лаб.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-5
6 Общая физ. подготовка, Зач.
Сапожников А. С.
каб.4-1-5
7 Нем. яз. , Зач*
Самарина Н.В
каб.4-1-30
ЧТ. 23 мая 1  
 
 
2 Философия, Прак.
Багровникова С.В.
каб.4-1-28
3 Философия, Прак.
Багровникова С.В.
каб.4-1-5
4 Физика, Лаб.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-29
5 Физика, Прак.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-29
6 Физика, Прак.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-29
7  
 
 
Пт. 24 мая 1 Программирование, Лек.
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
2 Программирование, Прак
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
3 История, Экз.
Рябая С. А.
каб.4-2-25
4 История, Экз.
Рябая С. А.
каб.4-2-25
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 25 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Инф. техн., Экз.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
6 Инф. техн., Экз.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
7  
 
 
Вс. 26 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 27 мая 1  
 
 
2 Англ. яз., Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-6
3 Англ. яз., Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-6
4 Физика, Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
5 Физика, Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 28 мая 1  
 
 
2 Электротех. и электр., Прак.
Данилов Ю. В.
каб.4-1-5
3 Электротех. и электр., Прак.
Данилов Ю. В.
каб.4-1-5
4 Философия, Экз.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
5 Философия, Экз.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 29 мая 1  
 
 
2 Программирование, Лек.
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
3 Программирование, Лек
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
4 Программирование, Прак
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
5 Программирование, Прак
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
6 Программирование, Экз.
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
7 Программирование, Экз.
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
Чт. 30 мая 1  
 
 
2  
 
 
3 Электротех. и электр., Зач*
Данилов Ю. В.
каб.4-1-28
4 Англ. яз., Зач*
Самарина Н.В
каб.4-2-5
5 Математика, Лек
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
6 Математика, Прак
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
7  
 
 
Пт. 31 мая 1  
 
 
2 Математика, Экз
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
3 Математика, Экз
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 01 июня 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
    Б02-501-1з
Пн. 13 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Физика 2, Лек.
Новоселов А. С.
каб.4-1-30
5 Физика 2, Лек.
Новоселов А. С.
каб.4-1-30
6 Физика 2, Лаб.
Новоселов А. С.
каб.4-1-30
7 Физика 2, Лаб.
Новоселов А. С.
каб.4-1-30
Вт. 14 мая 1  
 
 
2 Информ. техн.2, Лек.
Сафронов Е. Э.
каб.4-1-5
3 Информ. техн.2, Лек.
Сафронов Е. Э.
каб.4-1-5
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
6 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
7  
 
 
Ср. 15 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6 Физика 2, Прак.
Новоселов А. С.
каб. 4-2-29
7 Физика 2, Прак.
Новоселов А. С.
каб. 4-2-29
Чт. 16 мая 1  
 
 
2 Химия, Лек.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-30
3 Химия, Лек.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-30
4 Информ. техн.2, Лек.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-25
5 Информ. техн.2, Лек.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-25
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 17 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 18 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Англ. Яз. 1, Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
5 Англ. Яз. 1, Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 19 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 20 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Химия, Лаб.
Митрошина Л. А.
каб.4-2-25
5 Химия, Лаб.
Митрошина Л. А.
каб.4-2-25
6 Физика 2, Экз.
Новоселов А. С.
каб. 4-2-29
7 Физика 2, Экз.
Новоселов А. С.
каб. 4-2-29
Вт. 21 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-25
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-25
6 Математика 2, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
7 Математика 2, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
Ср. 22 мая 1  
 
 
2 Математика 2, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
3 Математика 2, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
4 Математика 2, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
5 Инж. графика, Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-25
6 Инж. графика, Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-25
7 Нем. яз. , Зач*
Самарина Н.В
каб.4-1-30
ЧТ. 23 мая 1  
 
 
2 Химия, Прак.
Митрошина Л. А.
каб. 4-2-6
3 Химия, Прак.
Митрошина Л. А.
каб.4-2-12
4 Информ. техн.2, Лаб.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
5 Информ. техн.2, Лаб.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
6 Математика 2, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-6
7 Математика 2, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-6
Пт. 24 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Инж. графика, Прак.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
6 Инж. графика, Прак.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
7  
 
 
Сб. 25 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 26 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 27 мая 1  
 
 
2  
 
 
3 Информ. техн.2, Лаб.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-5
4 Информ. техн.2, Лаб.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-12
5 Химия, Экз.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-4
6 Химия, Экз.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-4
7  
 
 
Вт. 28 мая 1 Математика 2, Прак.
Балтачева А. А.
каб. 4-2-6
2 Математика 2, Прак.
Балтачева А. А.
каб. 4-2-6
3 Информ. техн.2, Экз.
Сафронов Е. Э.
каб. 4-2-24
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 29 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6 Математика 2, Экз
Балтачева А. А.
каб. 4-2-6
7 Математика 2, Экз
Балтачева А. А.
каб. 4-2-6
Чт. 30 мая 1  
 
 
2 Англ. Яз. 1, Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
3 Англ. Яз. 1, Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
4 Химия 0, Прак.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-30
5 Химия 0, Прак.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-30
6 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
7 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
Пт. 31 мая 1  
 
 
2 Англ. Яз. 1, Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
3 Англ. яз., Зач*
Самарина Н.В
каб.4-2-5
4 Инж. графика, Зач*
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
5 Химия 0, Зач.
Митрошина Л. А.
каб. 4-2-6
6 Общая физ. подготовка, Зач.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
7  
 
 
Сб. 01 июня 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
    Б02-501-2з
Пн. 13 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Физика 2, Лек.
Новоселов А. С.
каб.4-1-30
5 Физика 2, Лек.
Новоселов А. С.
каб.4-1-30
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 14 мая 1  
 
 
2 Информ. техн.2, Лек.
Сафронов Е. Э.
каб.4-1-5
3 Информ. техн.2, Лек.
Сафронов Е. Э.
каб.4-1-5
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
6 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
7  
 
 
Ср. 15 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Физика 2, Лаб.
Новоселов А. С.
каб.4-2-12
5 Физика 2, Лаб.
Новоселов А. С.
каб.4-2-12
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 16 мая 1  
 
 
2 Химия, Лек.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-30
3 Химия, Лек.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-30
4 Информ. техн.2, Лек.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-25
5 Информ. техн.2, Лек.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-25
6 Информ. техн.2, Лаб.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-26
7 Информ. техн.2, Лаб.
Сафронов Е. Э.
каб.4-2-26
Пт. 17 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 18 мая 1  
 
 
2 Англ. Яз. 1, Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
3 Англ. Яз. 1, Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 19 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 20 мая 1  
 
 
2 Химия, Лаб.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-28
3 Химия, Лаб.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-28
4 Физика 2, Прак.
Новоселов А. С.
каб. 4-2-29
5 Физика 2, Прак.
Новоселов А. С.
каб. 4-2-29
6 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
7 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
Вт. 21 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-25
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-25
6 Математика 2, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
7 Математика 2, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
Ср. 22 мая 1 Математика 2, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-6
2 Математика 2, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
3 Математика 2, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
4 Математика 2, Лек.
Балтачева А. А.
каб.4-2-25
5 Инж. графика, Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-25
6 Инж. графика, Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-25
7 Нем. яз. , Зач*
Самарина Н.В
каб.4-1-30
ЧТ. 23 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Химия, Прак.
Митрошина Л. А.
каб.4-2-12
5 Химия, Прак.
Митрошина Л. А.
каб.4-2-12
6 Физика 2, Экз.
Новоселов А. С.
каб.4-1-30
7 Физика 2, Экз.
Новоселов А. С.
каб.4-1-30
Пт. 24 мая 1  
 
 
2 Математика 2, Прак.
Балтачева А. А.
каб. 4-2-6
3 Информ. техн.2, Лаб.
Сафронов Е. Э.
каб. 4-2-24
4 Информ. техн.2, Лаб.
Сафронов Е. Э.
каб. 4-2-24
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 25 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 26 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 27 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Математика 2, Прак.
Балтачева А. А.
каб.4-1-4
5 Математика 2, Прак.
Балтачева А. А.
каб.4-1-4
6 Общая физ. подготовка, Зач.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
7  
 
 
Вт. 28 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Информ. техн.2, Экз.
Сафронов Е. Э.
каб. 4-2-24
5 Информ. техн.2, Экз.
Сафронов Е. Э.
каб. 4-2-24
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 29 мая 1 Англ. Яз. 1, Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
2 Англ. Яз. 1, Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
3 Англ. Яз. 1, Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
4 Англ. яз., Зач*
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
5 Математика 2, Экз
Балтачева А. А.
каб. 4-2-11
6 Математика 2, Экз
Балтачева А. А.
каб. 4-2-11
7  
 
 
Чт. 30 мая 1 Химия 0, Прак.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-30
2 Химия 0, Прак.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-30
3 Химия, Экз.
Митрошина Л. А.
каб.4-1-30
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 31 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Химия 0, Зач.
Митрошина Л. А.
каб. 4-2-6
5 Инж. графика, Прак.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
6 Инж. графика, Прак.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
7 Инж. графика, Зач*
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
Сб. 01 июня 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
    Б02-623-1з
Пн. 13 мая 1 Физика, Лек.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-28
2 Физика, Лек.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-28
3 Физика, Лаб.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-28
4 Инф. техн., Прак.
Титова О. В.
каб.4-2-12
5 Инф. техн., Прак.
Титова О. В.
каб.4-2-12
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 14 мая 1  
 
 
2 Физика, Лек.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
3 Физика, Лаб.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
6 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-1-5
7  
 
 
Ср. 15 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
6 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-1-30
7  
 
 
Чт. 16 мая 1 Инф. техн., Прак.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
2 Инф. техн., Прак.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
3 Инф. техн., Прак.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 17 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 18 мая 1 Правоведение, Лек
Калугин С.С.
каб.4-1-30
2 Правоведение, Лек
Калугин С.С.
каб.4-1-30
3 Правоведение, Лек
Калугин С.С.
каб.4-1-30
4 Правоведение, Прак
Калугин С.С.
каб.4-1-30
5 Правоведение, Прак
Калугин С.С.
каб.4-1-30
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 19 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Математика, Лек
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
5 Математика, Прак
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
6 Правоведение, Экз.
Калугин С.С.
каб.4-1-30
7 Правоведение, Экз.
Калугин С.С.
каб.4-1-30
Пн. 20 мая 1  
 
 
2  
 
 
3 Физика, Прак.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
4 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-2-25
5 Философия, Лек.
Багровникова С.В.
каб.4-2-25
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 21 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-25
5 Нем. яз., Прак.
Колчина С. А.
каб.4-2-25
6 Инж. и комп. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
7 Инж. и комп. граф., Лек.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
Ср. 22 мая 1 Физика, Прак.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-5
2 Физика, Прак.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-5
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
ЧТ. 23 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Математика, Лек
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
6 Математика, Прак
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
7 Нем. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-1-28
Пт. 24 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 История, Зач*
Рябая С. А.
каб.4-2-25
6 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
7 Общая физ.подготовка, Прак.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
Сб. 25 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 26 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 27 мая 1  
 
 
2 Философия, Прак.
Багровникова С.В.
каб.4-2-25
3 Философия, Прак.
Багровникова С.В.
каб.4-2-25
4 Философия, Прак.
Багровникова С.В.
каб.4-2-25
5 Философия, Прак.
Багровникова С.В.
каб.4-2-25
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 28 мая 1 Англ. яз., Прак.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
2 Англ. яз., Прак.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
3 Англ. яз., Прак.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
4 Инж. и комп. граф., Прак.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
5 Инж. и комп. граф., Прак.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
6 Инж. и комп. граф., Прак.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
7 Инж. и комп. граф., Прак.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
Ср. 29 мая 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6 Философия, Экз.
Багровникова С.В.
каб.4-1-5
7 Философия, Экз.
Багровникова С.В.
каб.4-1-5
Чт. 30 мая 1 Математика, Лек
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
2 Математика, Лек
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
3 Математика, Лек
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
4 Математика, Прак
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
5 Физика, Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
6 Физика, Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
7  
 
 
Пт. 31 мая 1 Инж. и комп. граф., Прак.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
2 Инж. и комп. граф., Прак.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
3 Инж. и комп. граф., Зач.
Карманчиков А.И.
каб.4-2-26
4 Математика, Прак
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
5 Математика, Экз
Искандерова А. Б.
каб.4-1-4
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 01 июня 1 Англ. яз., Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
2 Англ. яз., Прак.
Самарина Н.В
каб. 4-2-29
3 Англ. яз., Экз.
Самарина Н.В
каб.4-2-5
4 Инф. техн., Экз.
Титова О. В.
каб. 4-2-24
5 Общая физ. подготовка, Зач.
Сапожников А. С.
каб.4-2-5
6  
 
 
7  
 
 
    Б06-721-1з
Ср. 13 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 14 марта 1 Электроника, Лек
Кривоногова Т.В.
каб.4-1-30
2 Электроника, Лек
Кривоногова Т.В.
каб.4-1-30
3 Электроника, Лек
Кривоногова Т.В.
каб.4-1-30
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 15 марта 1  
 
 
2 Детали машин 2, Лек.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
3 Детали машин 2, Лек.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
4 Детали машин 2, Лек.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
5 Детали машин 2, Прак.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 16 марта 1 САПР ТП, Лек.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
2 САПР ТП, Лек.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
3 САПР ТП, Лек.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 17 марта 1  
 
 
2 САПР ТП, Лаб.
Сухих С.В.
каб.4-2-5
3 САПР ТП, Лаб.
Сухих С.В.
каб.4-2-5
4 Проект. ср. тех. оснащ., Прак.
Сухих С.В.
каб.4-2-5
5 Теорет.механика 1, Зач.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 18 марта 1  
 
 
2 Детали машин 2, Прак.
Перминов Н.А.
каб.4-2-25
3 Детали машин 2, Прак.
Перминов Н.А.
каб.4-2-25
4 Осн. лог. упр., Зач.
Лунин Д.А.
каб. 4-2-29
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 19 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Менеджмент качества, Лек.
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
4 Менеджмент качества, Лек.
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
5 Менеджмен качества, Прак.
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
6 Менеджмен качества, Прак.
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
7  
 
 
Ср. 20 марта 1  
 
 
2 Сопрот. материалов, Зач.
Урбанович В. С.
каб.4-1-4
3 Автом.произв.процессов, КР
Ларионов К.И.
каб. 4-2-24
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 21 марта 1 Гидравлика, Лек
Глазырин В.А.
каб.4-2-25
2 Гидравлика, Лек
Глазырин В.А.
каб.4-2-25
3 Гидравлика, Лек
Глазырин В.А.
каб.4-2-25
4 Гидравлика, Прак
Глазырин В.А.
каб.4-2-25
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 22 марта 1  
 
 
2 Теорет.механика 2, Лек.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
3 Теорет.механика 2, Лек.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
4 Теорет.механика 2, Лек.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 23 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Метр.,станд.,серт. 2, Мен.кач., Экз
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
4 Метр.,станд.,серт. 2, Мен.кач., Экз
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 24 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 25 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Электротехника, Зач.
Данилов Ю. В.
каб.4-2-25
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
ВТ. 26 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 27 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Электроника, Лаб
Кривоногова Т.В.
каб.4-2-22
5 Электроника, Лаб
Кривоногова Т.В.
каб.4-2-22
6 Электроника, Прак
Кривоногова Т.В.
каб.4-2-22
7  
 
 
Чт. 28 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Физика 3, Зач.
Новоселов А. С.
каб.4-1-28
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 29 марта 1 Введение в техн.машин., Зач
Санников И.Н.
каб. 4-2-11
2 Теорет.механика 2, Прак.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
3 Теорет.механика 2, Прак.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
4 Теорет.механика 2, Прак.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
5 Культурология, Зач.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 30 марта 1 Гидравлика, Прак
Глазырин В.А.
каб.4-1-30
2 Детали машин 2, КП
Перминов Н.А.
каб. 4-2-6
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 31 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 01 апреля 1 Физика 0, Зач.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 02 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 03 апреля 1 Проект. загот. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
2 Проект. загот. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 04 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 05 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 06 апреля 1  
 
 
2 Проект. ср. тех. оснащ., Экз.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
3 Проект. ср. тех. оснащ., Экз.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 07 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
    Б06-721-2з
Ср. 13 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 14 марта 1 Электроника, Лек
Кривоногова Т.В.
каб.4-1-30
2 Электроника, Лек
Кривоногова Т.В.
каб.4-1-30
3 Электроника, Лек
Кривоногова Т.В.
каб.4-1-30
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 15 марта 1  
 
 
2 Детали машин 2, Лек.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
3 Детали машин 2, Лек.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
4 Детали машин 2, Лек.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 16 марта 1 САПР ТП, Лек.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
2 САПР ТП, Лек.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
3 САПР ТП, Лек.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 17 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Теорет.механика 1, Зач.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
5 САПР ТП, Лаб.
Сухих С.В.
каб.4-2-5
6 САПР ТП, Лаб.
Сухих С.В.
каб.4-2-5
7 Проект. ср. тех. оснащ., Прак.
Сухих С.В.
каб.4-2-5
Пн. 18 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Детали машин 2, Прак.
Перминов Н.А.
каб.4-2-25
5 Детали машин 2, Прак.
Перминов Н.А.
каб.4-2-25
6 Осн. лог. упр., Зач.
Лунин Д.А.
каб. 4-2-29
7  
 
 
Вт. 19 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Менеджмент качества, Лек.
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
4 Менеджмент качества, Лек.
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
5 Менеджмен качества, Прак.
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
6 Менеджмен качества, Прак.
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
7  
 
 
Ср. 20 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Сопрот. материалов, Зач.
Урбанович В. С.
каб.4-1-4
4 Автом.произв.процессов, КР
Ларионов К.И.
каб. 4-2-24
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 21 марта 1 Гидравлика, Лек
Глазырин В.А.
каб.4-2-25
2 Гидравлика, Лек
Глазырин В.А.
каб.4-2-25
3 Гидравлика, Лек
Глазырин В.А.
каб.4-2-25
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 22 марта 1  
 
 
2 Теорет.механика 2, Лек.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
3 Теорет.механика 2, Лек.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
4 Теорет.механика 2, Лек.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 23 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Метр.,станд.,серт. 2, Мен.кач., Экз
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
5 Метр.,станд.,серт. 2, Мен.кач., Экз
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 24 марта 1  
 
 
2 Теорет.механика 2, Прак.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
3 Теорет.механика 2, Прак.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
4 Теорет.механика 2, Прак.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 25 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Электротехника, Зач.
Данилов Ю. В.
каб.4-2-25
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
ВТ. 26 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 27 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 28 марта 1  
 
 
2 Физика 3, Зач.
Новоселов А. С.
каб.4-1-28
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 29 марта 1  
 
 
2 Детали машин 2, Прак.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
3 Введение в техн.машин., Зач
Санников И.Н.
каб. 4-2-11
4 Культурология, Зач.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 30 марта 1  
 
 
2 Гидравлика, Прак
Глазырин В.А.
каб.4-1-30
3 Гидравлика, Прак
Глазырин В.А.
каб.4-1-30
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 31 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 01 апреля 1  
 
 
2 Физика 0, Зач.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
3 Электроника, Лаб
Кривоногова Т.В.
каб.4-2-22
4 Электроника, Лаб
Кривоногова Т.В.
каб.4-2-22
5 Электроника, Прак
Кривоногова Т.В.
каб.4-2-22
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 02 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 03 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3 Проект. загот. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
4 Проект. загот. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 04 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 05 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 06 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Детали машин 2, КП
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
5 Проект. ср. тех. оснащ., Экз.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
6 Проект. ср. тех. оснащ., Экз.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
7  
 
 
Вс. 07 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
    Б06-721-3з
Ср. 13 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 14 марта 1 Электроника, Лек
Кривоногова Т.В.
каб.4-1-30
2 Электроника, Лек
Кривоногова Т.В.
каб.4-1-30
3 Электроника, Лек
Кривоногова Т.В.
каб.4-1-30
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 15 марта 1  
 
 
2 Детали машин 2, Лек.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
3 Детали машин 2, Лек.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
4 Детали машин 2, Лек.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 16 марта 1 САПР ТП, Лек.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
2 САПР ТП, Лек.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
3 САПР ТП, Лек.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 17 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Теорет.механика 1, Зач.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 18 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Осн. лог. упр., Зач.
Лунин Д.А.
каб. 4-2-29
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 19 марта 1 Электроника, Лаб
Кривоногова Т.В.
каб.4-2-22
2 Электроника, Лаб
Кривоногова Т.В.
каб.4-2-22
3 Электроника, Прак
Кривоногова Т.В.
каб.4-2-22
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 20 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Сопрот. материалов, Зач.
Урбанович В. С.
каб.4-1-4
5 Автом.произв.процессов, КР
Ларионов К.И.
каб. 4-2-24
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 21 марта 1 Гидравлика, Лек
Глазырин В.А.
каб.4-2-25
2 Гидравлика, Лек
Глазырин В.А.
каб.4-2-25
3 Гидравлика, Лек
Глазырин В.А.
каб.4-2-25
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 22 марта 1  
 
 
2 Теорет.механика 2, Лек.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
3 Теорет.механика 2, Лек.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
4 Теорет.механика 2, Лек.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 23 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 24 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 25 марта 1  
 
 
2 Теорет.механика 2, Прак.
Ефремов С.М.
каб.4-2-5
3 Теорет.механика 2, Прак.
Ефремов С.М.
каб.4-2-5
4 Теорет.механика 2, Прак.
Ефремов С.М.
каб.4-2-29
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
ВТ. 26 марта 1  
 
 
2 Физика 3, Зач.
Новоселов А. С.
каб.4-1-4
3 Электротехника, Зач.
Данилов Ю. В.
каб.4-2-12
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 27 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 28 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Гидравлика, Прак
Глазырин В.А.
каб.4-2-12
4 Гидравлика, Прак
Глазырин В.А.
каб.4-2-12
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 29 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Культурология, Зач.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
4 Введение в техн.машин., Зач
Санников И.Н.
каб. 4-2-11
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 30 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Детали машин 2, Прак.
Перминов Н.А.
каб. 4-2-6
4 Детали машин 2, Прак.
Перминов Н.А.
каб. 4-2-6
5 Детали машин 2, Прак.
Перминов Н.А.
каб. 4-2-6
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 31 марта 1 САПР ТП, Лаб.
Сухих С.В.
каб.4-2-26
2 САПР ТП, Лаб.
Сухих С.В.
каб.4-2-26
3 Проект. ср. тех. оснащ., Прак.
Сухих С.В.
каб.4-2-26
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 01 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3 Физика 0, Зач.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 02 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 03 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 04 апреля 1 Проект. загот. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
2 Проект. загот. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 05 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 06 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3 Детали машин 2, КП
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
4 Проект. ср. тех. оснащ., Экз.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
5 Проект. ср. тех. оснащ., Экз.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 07 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
    Б06-721-4з
Ср. 13 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 14 марта 1 Электроника, Лек
Кривоногова Т.В.
каб.4-1-30
2 Электроника, Лек
Кривоногова Т.В.
каб.4-1-30
3 Электроника, Лек
Кривоногова Т.В.
каб.4-1-30
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 15 марта 1  
 
 
2 Детали машин 2, Лек.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
3 Детали машин 2, Лек.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
4 Детали машин 2, Лек.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 16 марта 1 САПР ТП, Лек.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
2 САПР ТП, Лек.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
3 САПР ТП, Лек.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 17 марта 1  
 
 
2 Теорет.механика 1, Зач.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 18 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7 Осн. лог. упр., Зач.
Лунин Д.А.
каб. 4-2-29
Вт. 19 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 20 марта 1  
 
 
2 Электроника, Лаб
Кривоногова Т.В.
каб.4-2-22
3 Электроника, Лаб
Кривоногова Т.В.
каб.4-2-22
4 Электроника, Прак
Кривоногова Т.В.
каб.4-2-22
5 Сопрот. материалов, Зач.
Урбанович В. С.
каб.4-1-4
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 21 марта 1 Гидравлика, Лек
Глазырин В.А.
каб.4-2-25
2 Гидравлика, Лек
Глазырин В.А.
каб.4-2-25
3 Гидравлика, Лек
Глазырин В.А.
каб.4-2-25
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 22 марта 1  
 
 
2 Теорет.механика 2, Лек.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
3 Теорет.механика 2, Лек.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
4 Теорет.механика 2, Лек.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 23 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 24 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 25 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
ВТ. 26 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Физика 3, Зач.
Новоселов А. С.
каб.4-1-4
4 Электротехника, Зач.
Данилов Ю. В.
каб.4-2-22
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 27 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Автом.произв.процессов, КР
Ларионов К.И.
каб.4-2-5
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 28 марта 1 Гидравлика, Прак
Глазырин В.А.
каб.4-2-12
2 Гидравлика, Прак
Глазырин В.А.
каб.4-2-12
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 29 марта 1  
 
 
2 Введение в техн.машин., Зач
Санников И.Н.
каб. 4-2-11
3 Детали машин 2, Прак.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
4 Детали машин 2, Прак.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
5 Детали машин 2, Прак.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
6 Культурология, Зач.
Мартьянова И.А.
каб. 4-2-11
7  
 
 
Сб. 30 марта 1  
 
 
2 Теорет.механика 2, Прак.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
3 Теорет.механика 2, Прак.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
4 Теорет.механика 2, Прак.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 31 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 САПР ТП, Лаб.
Сухих С.В.
каб.4-2-26
5 САПР ТП, Лаб.
Сухих С.В.
каб.4-2-26
6 Проект. ср. тех. оснащ., Прак.
Сухих С.В.
каб.4-2-26
7  
 
 
Пн. 01 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Физика 0, Зач.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-6
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 02 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 03 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 04 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3 Проект. загот. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-11
4 Проект. загот. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб. 4-2-11
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 05 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 06 апреля 1  
 
 
2 Детали машин 2, КП
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
3 Проект. ср. тех. оснащ., Экз.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
4 Проект. ср. тех. оснащ., Экз.
Сухих С.В.
каб.4-2-25
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 07 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
    Б06-721-1зт
Ср. 13 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 14 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 15 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 16 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Тех. маш., КП
Лунин Д.А.
каб.4-1-5
4 Режущий инстр., Зач.
Никитина О.В.
каб. 4-2-6
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 17 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 18 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Метр.,станд.,серт. 2, Мен.кач., Лек
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
4 Метр.,станд.,серт. 2, Мен.кач., Лек
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
5 Метр.,станд.,серт. 2, Мен.кач., Лек
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
6 Метр.,станд.,серт.2, Мен.кач., Прак
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
7  
 
 
Вт. 19 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 ТАУ, Зач.
Новоселов А. С.
каб.4-1-4
4 Экономика, Зач.
Силиванова О.А.
каб.4-2-5
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 20 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Электр. и МПТ, Экз.
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
5 Электр. и МПТ, Экз.
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
6 Метр.станд.и сертиф., Зач*
Кузнецов П.Л.
каб.4-2-5
7 Метр.станд.и сертиф., Зач*
Кузнецов П.Л.
каб.4-2-5
Чт. 21 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Метр.,станд.,серт. 2, Мен.кач., Экз
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
5 Метр.,станд.,серт. 2, Мен.кач., Экз
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 22 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Детали машин 2, КП
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
5 Теорет.механика 2, Экз.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
6 Теорет.механика 2, Экз.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
7  
 
 
Сб. 23 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7 Экон. маш. произв., Зач.
Соколова И.Н.
каб.4-1-30
Вс. 24 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 25 марта 1 Проект. загот. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-28
2 Проект. загот. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-28
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
ВТ. 26 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 27 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Автом.произв.процессов, КР
Ларионов К.И.
каб.4-2-5
5 САПР ТП, Зач.
Сухих С.В.
каб.4-2-26
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 28 марта 1  
 
 
2 Резание материалов, Экз.
Шиляев С. А.
каб. 4-2-11
3 Резание материалов, Экз.
Шиляев С. А.
каб. 4-2-11
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 29 марта 1 Электроника, Экз
Кривоногова Т.В.
каб.4-1-28
2 Электроника, Экз
Кривоногова Т.В.
каб.4-1-28
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 30 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Гидравлика,Зач
Глазырин В.А.
каб.4-1-30
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 31 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 01 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6 Тех. маш., Зач.
Лунин Д.А.
каб. 4-2-29
7  
 
 
Вт. 02 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 03 апреля 1  
 
 
2 Проект. ср. тех. оснащ., Экз.
Сухих С.В.
каб. 4-2-11
3 Проект. ср. тех. оснащ., Экз.
Сухих С.В.
каб. 4-2-11
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 04 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 05 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 06 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Электротехника, Зач.
Данилов Ю. В.
каб.4-1-28
5 Детали машин 2, Экз.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
6 Детали машин 2, Экз.
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
7  
 
 
Вс. 07 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
    Б06-721-2зт
Ср. 13 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 14 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 15 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 16 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Тех. маш., КП
Лунин Д.А.
каб.4-1-5
5 Режущий инстр., Зач.
Никитина О.В.
каб. 4-2-6
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 17 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 18 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Метр.,станд.,серт. 2, Мен.кач., Лек
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
4 Метр.,станд.,серт. 2, Мен.кач., Лек
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
5 Метр.,станд.,серт. 2, Мен.кач., Лек
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
6 Метр.,станд.,серт.2, Мен.кач., Прак
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
7  
 
 
Вт. 19 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6 Метр.станд.и сертиф., Зач*
Кузнецов П.Л.
каб.4-2-5
7 Метр.станд.и сертиф., Зач*
Кузнецов П.Л.
каб.4-2-5
Ср. 20 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 21 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Метр.,станд.,серт. 2, Мен.кач., Экз
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
5 Метр.,станд.,серт. 2, Мен.кач., Экз
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 22 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Детали машин 2, КП
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 23 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Теорет.механика 2, Экз.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
6 Теорет.механика 2, Экз.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
7  
 
 
Вс. 24 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 25 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Проект. загот. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-28
4 Проект. загот. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-28
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
ВТ. 26 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 27 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 САПР ТП, Зач.
Сухих С.В.
каб.4-2-26
5 Автом.произв.процессов, КР
Ларионов К.И.
каб.4-2-5
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 28 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Резание материалов, Экз.
Шиляев С. А.
каб. 4-2-11
5 Резание материалов, Экз.
Шиляев С. А.
каб. 4-2-11
6 Гидравлика,Зач
Глазырин В.А.
каб.4-1-4
7  
 
 
Пт. 29 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Экономика, Зач.
Силиванова О.А.
каб. 4-2-24
4 Электр. и МПТ, Экз.
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
5 Электр. и МПТ, Экз.
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 30 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Теорет.механика 2, Экз.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
6 Теорет.механика 2, Экз.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
7  
 
 
Вс. 31 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 01 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7 Тех. маш., Зач.
Лунин Д.А.
каб. 4-2-29
Вт. 02 апреля 1  
 
 
2 ТАУ, Зач.
Новоселов А. С.
каб.4-1-4
3 Электроника, Экз
Кривоногова Т.В.
каб.4-2-5
4 Электроника, Экз
Кривоногова Т.В.
каб.4-2-5
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 03 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3 Проект. ср. тех. оснащ., Экз.
Сухих С.В.
каб. 4-2-11
4 Проект. ср. тех. оснащ., Экз.
Сухих С.В.
каб. 4-2-11
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 04 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 05 апреля 1  
 
 
2 Детали машин 2, Экз.
Перминов Н.А.
каб. 4-2-11
3 Детали машин 2, Экз.
Перминов Н.А.
каб. 4-2-11
4 Экон. маш. произв., Зач.
Соколова И.Н.
каб.4-1-30
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 06 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3 Электротехника, Зач.
Данилов Ю. В.
каб.4-1-28
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 07 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
    Б06-721-3зт
Ср. 13 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 14 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 15 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 16 марта 1 Тех. маш., КП
Лунин Д.А.
каб.4-1-5
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 17 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 18 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 19 марта 1  
 
 
2 ТАУ, Зач.
Новоселов А. С.
каб.4-1-4
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 20 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6 Метр.станд.и сертиф., Зач*
Кузнецов П.Л.
каб.4-2-5
7 Метр.станд.и сертиф., Зач*
Кузнецов П.Л.
каб.4-2-5
Чт. 21 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Электр. и МПТ, Экз.
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
5 Электр. и МПТ, Экз.
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 22 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Метр.,станд.,серт. 2, Мен.кач., Экз
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
4 Метр.,станд.,серт. 2, Мен.кач., Экз
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
5 Детали машин 2, КП
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 23 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Экон. маш. произв., Зач.
Соколова И.Н.
каб.4-1-30
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 24 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Теорет.механика 2, Экз.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
6 Теорет.механика 2, Экз.
Ефремов С.М.
каб. 4-2-29
7  
 
 
Пн. 25 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
ВТ. 26 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 27 марта 1 Проект. загот. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-5
2 Проект. загот. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-5
3 САПР ТП, Зач.
Сухих С.В.
каб.4-2-26
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 28 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Резание материалов, Экз.
Шиляев С. А.
каб. 4-2-11
4 Резание материалов, Экз.
Шиляев С. А.
каб. 4-2-11
5 Гидравлика,Зач
Глазырин В.А.
каб.4-1-4
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 29 марта 1  
 
 
2 Экономика, Зач.
Силиванова О.А.
каб. 4-2-24
3 Электроника, Экз
Кривоногова Т.В.
каб. 4-2-6
4 Электроника, Экз
Кривоногова Т.В.
каб. 4-2-6
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 30 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Режущий инстр., Зач.
Никитина О.В.
каб.4-2-5
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 31 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 01 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5 Тех. маш., Зач.
Лунин Д.А.
каб. 4-2-29
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 02 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 03 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3 Автом.произв.процессов, КР
Ларионов К.И.
каб.4-2-26
4 Проект. ср. тех. оснащ., Экз.
Сухих С.В.
каб. 4-2-11
5 Проект. ср. тех. оснащ., Экз.
Сухих С.В.
каб. 4-2-11
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 04 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 05 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Детали машин 2, Экз.
Перминов Н.А.
каб. 4-2-11
5 Детали машин 2, Экз.
Перминов Н.А.
каб. 4-2-11
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 06 апреля 1  
 
 
2 Электротехника, Зач.
Данилов Ю. В.
каб.4-1-28
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 07 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
    Б06-721-4зт
Ср. 13 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 14 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 15 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 16 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 САПР ТП, Зач.
Сухих С.В.
каб.4-2-5
5 Тех. маш., КП
Лунин Д.А.
каб.4-1-5
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 17 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 18 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 19 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6 Метр.станд.и сертиф., Зач*
Кузнецов П.Л.
каб.4-2-5
7 Метр.станд.и сертиф., Зач*
Кузнецов П.Л.
каб.4-2-5
Ср. 20 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6 Электр. и МПТ, Экз.
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
7 Электр. и МПТ, Экз.
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
Чт. 21 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 22 марта 1  
 
 
2 Детали машин 2, КП
Перминов Н.А.
каб.4-1-30
3  
 
 
4 Метр.,станд.,серт. 2, Мен.кач., Экз
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
5 Метр.,станд.,серт. 2, Мен.кач., Экз
Уланов А.В.
КБЭ 21 век
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 23 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6 Экон. маш. произв., Зач.
Соколова И.Н.
каб.4-1-30
7  
 
 
Вс. 24 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 25 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
ВТ. 26 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 27 марта 1  
 
 
2  
 
 
3 Проект. загот. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-5
4 Проект. загот. в маш., Экз.
Тюкпиеков В. Н.
каб.4-1-5
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Чт. 28 марта 1 Резание материалов, Экз.
Шиляев С. А.
каб. 4-2-11
2 Резание материалов, Экз.
Шиляев С. А.
каб. 4-2-11
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 29 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Экономика, Зач.
Силиванова О.А.
каб. 4-2-24
5 Теорет.механика 2, Экз.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
6 Теорет.механика 2, Экз.
Ефремов С.М.
каб.4-2-25
7  
 
 
Сб. 30 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Гидравлика,Зач
Глазырин В.А.
каб.4-1-30
5 Режущий инстр., Зач.
Никитина О.В.
каб.4-2-5
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 31 марта 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пн. 01 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Тех. маш., Зач.
Лунин Д.А.
каб. 4-2-29
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вт. 02 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3 ТАУ, Зач.
Новоселов А. С.
каб.4-1-4
4 Электроника, Экз
Кривоногова Т.В.
каб.4-2-5
5 Электроника, Экз
Кривоногова Т.В.
каб.4-2-5
6  
 
 
7  
 
 
Ср. 03 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4 Автом.произв.процессов, КР
Ларионов К.И.
каб. 4-2-24
5 Проект. ср. тех. оснащ., Экз.
Сухих С.В.
каб. 4-2-11
6 Проект. ср. тех. оснащ., Экз.
Сухих С.В.
каб. 4-2-11
7  
 
 
Чт. 04 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Пт. 05 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3 Детали машин 2, Экз.
Перминов Н.А.
каб. 4-2-11
4 Детали машин 2, Экз.
Перминов Н.А.
каб. 4-2-11
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Сб. 06 апреля 1 Электротехника, Зач.
Данилов Ю. В.
каб.4-1-28
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 
Вс. 07 апреля 1  
 
 
2  
 
 
3  
 
 
4  
 
 
5  
 
 
6  
 
 
7  
 
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com