Расписание занятий групп
дополнительного образования

 

Дата Вид занятия, Начало занятий, час Окончание занятий, час
преподаватель
14.01.2017г. Нормативно-правовое обеспечение образовательного процесса 08.30 10.00
лекции
Лунин Д.А.
 
Руководство и лидерство 10.10 15.30
лекции
Шибанов О.К.
ауд. 4-1-5
 
20.01.2017г. Нормативно-правовое обеспечение образовательного процесса 08.30 10.00
лекции
Лунин Д.А.
 
Управление персоналом в образовательной организации 10.10 15.30
лекции
Главатских О.Б.
ауд. 4-1-5
 
21.01.2017г. Нормативно-правовое обеспечение образовательного процесса 08.30 10.00
лекции
Лунин Д.А.
 
Управление персоналом в образовательной организации 10.10 15.30
лекции
Главатских О.Б.
ауд. 4-1-5
 
27.01.2017г. Нормативно-правовое обеспечение образовательного процесса 08.30 10.00
лекции
Лунин Д.А.
 
Управление персоналом в образовательной организации 10.10 13.50
лекции, экзамен
Главатских О.Б.
ауд. 4-1-5
 
Нормативно-правовое обеспечение образовательного процесса 14.00 15.30
экзамен
Лунин Д.А.
04.02.2017г. Руководство и лидерство 10.10 13.50
лекции, экзамен
Шибанов О.К.
ауд. 4-1-5
11.02.2017г. Информационные технологии в образовательной деятельности 08.30 15.30
лекции
Перевощикова О.А. ауд. 4-1-5
18.02.2017г. Профессиональные навыки менеджера 10.10 15.30
лекции
Шибанов О.К. ауд. 4-1-5
Информационные технологии 15.40 17.10
экзамен
Перевощикова О.А.
25.02.2017г. Оценка деятельности ОО 10.10 15.30
Бабкина Т.Н.
 
04.03.2017г. Профессиональные навыки менеджера 10.10 13.50
лекции, зачет
Шибанов О.К.
ауд. 4-1-5
11.03.2017г. Управление инновациями в ОУ лекции 08.30 15.30
Комарова О.В.
ауд. 4-1-5
18.03.2017г. Управление инновациями в ОУ зачет 08.30 10.00
Комарова О.В.
ауд. 4-1-5
Оценка деятельности ОО 10.10 15.30
Лекции, экзамен
Комарова О.В.
ауд. 4-1-5
31.03.2017г Защита итоговой аттестационной работы    

Дата

Дисциплина

Начало занятий

Окончание занятий

 

 

 

19.01.2017

Право интеллектуальной собственности

ауд. 4-1-28

лекция

 Лунин Д.А.

 

1720

 

 

1850

 

Экологическое право

ауд. 4-1-28

лекции

 Лунин Д.А.

 

1900

 

2030

 

 

 

20.01.2017

Семейное право

ауд. 4-1-28

лекции

 Терре Е.А

 

1720

 

 

1850

 

Банковское право

ауд. 4-1-28

 лекции Терре Е.А

 

1900

 

2030

 

 

 

21.01.2017

Финансовое право

ауд. 4-1-28

лекция

 Терре Е.А

 

1010

 

 

1140

 

Налоговое право

ауд. 4-1-28

 лекции Терре Е.А

 

1220

 

1350

 

 

 

26.01.2017

 

Семейное право

ауд. 4-1-28

зачет

 Терре Е.А

 

1720

 

 

1850

 

Предпринимательское право

ауд. 4-1-28

лекции

Терре Е.А

 

1900

 

2030

27.01.2017

Банковское право

ауд. 4-1-28

зачет

Терре Е.А

 

1720

 

 

1850

 

28.01.2017

Предпринимательское право

ауд. 4-1-28

экзамен

Терре Е.А

 

0830

 

 

1000

 

01.02.2017

Финансовое право

ауд. 4-1-28

 зачет

 Терре Е.А

 

1720

 

 

1850

 

03.02.2017

Налоговое право

ауд. 4-1-28

зачет

Терре Е.А

 

1720

 

 

1850

 

 

 

 

04.02.2017

Экологическое право

ауд. 4-1-28

 экзамен

Лунин Д.А

 

0830

 

 

1000

 

Право интеллектуальной собственности

ауд. 4-1-28 зачет Лунин Д.А.

 

 

1010

 

 

1140

 

25.02.2017

Итоговая аттестация

 

0900

 

 

1130

 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com