Расписание занятий групп
дополнительного образования

Дата Дисциплина (ауд.) Аудиторных часов Вид занятий Преподаватель Начало занятий Окончание занятий
09.11.2019 Детали машин (4-1-30) 2 лекция Санников И.Н. 10.10 11.40
16.11.2019 Строительные материалы (4-1-30) 2 лекция Бегунова Е.В. 10.10 11.40
23.11.2019 Механика жидкости и газа (4-1-30) 2 лекция Макаров С.С. 10.10 11.40
Техническая термодинамика (4-1-30/ 4-2-26) 2 лекция 12.20 13.50
2 практика 14.00 15.30
Тепломассообмен (4-1-30) 2 лекция 15.40 17.10
30.11.2019 Основы архитектуры и строительных конструкций (4-2-26) 2 лекция Бегунова Е.В. 10.10 11.40
07.12.2019 Общая электротехника и электроснабжение (4-2-25) 2 лекция Новоселов А.С. 10.10 11.40
Строительные материалы (4-1-30) 2 лекция Бегунова Е.В. 12.20 13.50
Водоснабжение и водоотведение (4-1-30/ 4-2-26) 2 лекция Бегунова Е.В. 14.00 15.30
4 практика 15.40 18.50
14.12.2019 Насосы, вентиляторы и компрессоры в системах теплогазоснабжения и вентиляции (4-1-30) 2 лекция Бойчук А.Е. 10.10 11.40
Трубы и арматура систем теплогазоснабжения и вентиляции (4-1-30) 2 лекция 12.20 13.50
Газоснабжение (4-1-30/ 4-2-26) 2 лекция Бойчук А.Е. 14.00 15.30
4 практика 15.40 18.50
21.12.2019 Теоретические основы создания микроклимата в помещении и строительная теплофизика (4-1-30/ 4-2-26) 2 лекция Бегунова Е.В. 10.10 11.40
2 практика 12.20 13.50
Отопление (4-1-30/ 4-2-26) 2 лекция Санников И.Н. 14.00 15.30
4 практика 15.40 18.50
28.12.19 Вентиляция (4-1-30/ 4-2-26) 2 лекция Санников И.Н. 10.10 11.40
4 практика 12.20 15.30
Генераторы тепла и автономное теплоснабжение зданий (4-1-30) 2 лекция Санников И.Н. 15.40 17.10
11.01.2020 Кондиционирование воздуха и холодоснабжение зданий (4-1-30/ 4-2-26) 2 лекция Санников И.Н. 10.10 11.40
4 практика 12.20 13.50
Автоматизация систем теплогазоснабжения и вентиляции (4-1-30) 2 лекция Санников И.Н. 14.00 15.30
Компьютерная техника и трехмерное моделирование в системах теплоснабжения (4-2-26) 2 практика Санников И.Н. 15.40 17.10
18.01.2019 Основы технологии систем теплогазоснабжения и вентиляции (4-1-30/ 4-2-26) 2 лекция Бойчук А.Е. 10.10 11.40
2 практика 12.20 13.50
Эксплуатация и ремонт систем теплогазоснабжения и вентиляции (4-1-30) 2 лекция 14.00 15.30
25.01.2019 Тепловые сети (4-1-30/ 4-2-26) 2 лекция Санников И.Н. 10.10 11.40
4 практика 12.20 15.30
Централизованное теплоснабжение (4-1-30/ 4-2-26) 2 лекция Бегунова Е.В. 15.40 17.10
4 практика 17.20 20.30
01.02.2020 Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (4-1-30)     Бойчук А.Е. 10.10 13.50
08.02.2020 Итоговая аттестация     Миловзоров Г.В.    
15.02.2020 Макаров С.С.
22.02.2020 Пастухов А.В.
29.02.2020 Бойчук А.Е.

Дата

Дисциплина

Вид занятий

Преподаватель

Начало занятий

Окончание занятий

Аудиторных часов

16.12.2017

Безопасность жизнедеятельности

ауд. 4-1-5

лекции

Мякишев А. А.

1010

1350

4

Управление техносферной безопасностью

ауд. 4-1-5

лекции

Мякишев А. А.

1400

1710

4

27.01.2018

Специальная оценка условий труда

ауд. 4-1-30

лекции

Мякишев А. А.

1010

 

1350

 

4

Безопасность в чрезвычайных ситуациях

ауд. 4-1-30

лекции

Мякишев А. А.

1400

1710

4

17.03.2018

Производственная санитария и гигиена труда

ауд. 4-2-29

лекции

Мякишев А. А..

1010

1710

8

31.03.2018

Организация безопасности труда

ауд. 4-1-30

лекции

 

Мякишев А. А..

1010

 

1710

 

 

8
Дата Дисциплина Ауд. часов Вид занятий Преподаватель Начало занятий Окончание занятий
14.11.2018 Основы теории изучаемого языка 2 лекция Самарина Н.В. 17:20 18:50
14.11.2018 Практический курс изучаемого языка 2 практика Самарина Н.В. 19:00 20:30
17.11.2018 Практический курс изучаемого языка 4 практика Самарина Н.В. 10:00 13:40
21.11.2018 Практический курс изучаемого языка 2 лекция Самарина Н.В. 17:20 18:50
21.11.2018 Практический курс изучаемого языка 2 практика Самарина Н.В. 19:00 20:30
24.11.2018 Практический курс профессионально-ориентированного перевода 4 практика Силиванова О.А. 12:20 15:30
28.11.2018 Основы теории изучаемого языка 2 лекция Самарина Н.В. 17:20 18:50
28.11.2018 Практический курс изучаемого языка 2 практика Самарина Н.В. 19:00 20:30
01.12.2018 Практический курс изучаемого языка 4 практика Самарина Н.В. 10:00 13:40
05.12.2018 Практический курс изучаемого языка 2 лекция Самарина Н.В. 17:20 18:50
05.12.2018 Практический курс изучаемого языка 2 практика Самарина Н.В. 19:00 20:30
08.12.2018 Практический курс профессионально-ориентированного перевода 4 практика Силиванова О.А. 10:00 13:40

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com