Уважаемые студенты группы Б01-781-1!
Занятие по дисциплине «Информационные технологии»
переносится с 13.12.2018г. (5 пара) на 20.12.2018г. (6 пара)

Уважаемые студенты группы Б01-781-1!
Занятие по дисциплине «ЭК по физической культуре и спорту»
(за 3.12.2048г.) состоится: 18.12.2018г. 3-4 пары

Уважаемые студенты группы Б05-721-1!
Занятия по дисциплине «ЭК по физической культуре и спорту»
(за 5.12.2048г.) состоятся:
12.12.2018г. (4 пара)
19.12.2018г. (4 пара)

Уважаемые студенты группы Б01-523-1
Занятия по дисциплине «ЭК по физической культуре и спорту»
(за 3.12.2018г.) состоятся:
13.12.2018г. 5 пара
20.12.2018г. 5 пара

Расписание экзаменационной сессии 4-го курса очного отделения с 17 по 30.12.2018г.

Б07-721-1
Пн. 17 декабря 1 Упр. объект. и сист., Конс.
Лунин Д.А.
каб. 4-2-29
2 Экология, Зач
Митрошина Л. А.
каб.4-1-28
3
4
5
6
7
Вт. 18 декабря 1
2
3
4
5
6
7
Ср. 19 декабря 1 Проект. загот. в маш., Экз.
Иванова Т.Н.
каб.4-2-25
2 Проект. загот. в маш., Экз.
Иванова Т.Н.
каб.4-2-25
3
4
5
6
7
Чт. 20 декабря 1
2 САПР ТП, Зач.
Ларионов К.И.
каб. 4-2-24
3 Проект. маш. произв., Конс.
Санников И.Н.
каб.4-2-26
4
5
6
7
Пт. 21 декабря 1
2
3
4
5
6
7
Сб.22 декабря 1
2 Метр.станд.и сертиф., Зач*
Кузнецов П.Л.
каб. 4-2-6
3
4
5
6
7
Вс. 23 декабря 1
2
3
4
5
6
7
Пн. 24 декабря 1 Упр. объект. и сист., Экз.
Лунин Д.А.
каб. 4-2-29
2 Упр. объект. и сист., Экз.
Лунин Д.А.
каб. 4-2-29
3
4
5
6
7
Вт. 25 декабря 1
2
3
4
5
6
7
Ср. 26 декабря 1 Тех. маш., Зач.
Иванова Т.Н.
каб.4-2-25
2
3
4
5
6
7
Чт. 27 декабря 1
2
3
4
5
6
7
Пт. 28 декабря 1
2 Проект. маш. произв., Экз.
Санников И.Н.
каб.4-2-26
3 Проект. маш. произв., Экз.
Санников И.Н.
каб.4-2-26
4
5
6
7
Сб. 29 декабря 1
2
3
4
5
6
7
Вс. 30 декабря 1
2
3
4
5
6
7
Б07-781-1
Пн. 17 декабря 1 Экология, Зач
Митрошина Л. А.
каб.4-1-28
2 ЭВМ и переф. устр. 2, КП
Данилов Ю. В.
каб.4-2-22
3 ЭВМ и переф. устр. 2, Конс.
Данилов Ю. В.
каб.4-2-22
4
5
6
7
Вт. 18 декабря 1
2
3
4
5
6
7
Ср. 19 декабря 1
2 Метод.сред.защ.комп.инф., Экз
Стукалина Е.Ф
каб.4-2-12
3 Метод.сред.защ.комп.инф., Экз
Стукалина Е.Ф
каб.4-2-12
4
5
6
7
Чт. 20 декабря 1
2
3
4
5
6
7
Пт. 21 декабря 1
2
3
4
5
6
7
Сб.22 декабря 1 Констр. и произв. ЭВМ 2, КП
Кузнецов П.Л.
каб. 4-2-6
2
3
4
5
6
7
Вс. 23 декабря 1
2
3
4
5
6
7
Пн. 24 декабря 1
2
3
4
5
6
7
Вт. 25 декабря 1
2 ЭВМ и переф. устр. 2, Экз.
Данилов Ю. В.
каб.4-2-22
3 ЭВМ и переф. устр. 2, Экз.
Данилов Ю. В.
каб.4-2-22
4
5
6
7
Ср. 26 декабря 1
2
3
4
5
6
7
Чт. 27 декабря 1
2 Моделирование, Конс.
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
3 Микропроцесс.сист., Зач
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-5
4
5
6
7
Пт. 28 декабря 1
2 Моделирование, Экз.
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-12
3 Моделирование, Экз.
Макшаков Е. Д.
каб.4-2-12
4
5
6
7
Сб. 29 декабря 1
2
3
4
5
6
7
Вс. 30 декабря 1
2
3
4
5
6
7

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Расписание очного отделения I семестр 2018-2019 учебный год

  Б01-721-1
Понедельник 1 Физика   4-2-6
/Тюкпиеков В.Н.
Физика^   4-2-6
/Тюкпиеков В.Н.
2 Физика*   4-2-6
/Тюкпиеков В.Н.
Физика*   4-2-6
/Тюкпиеков В.Н.
3 Физика*   4-2-6
/Тюкпиеков В.Н.
 
4  
 
5  
6  
7  
Вторник 1 История   4-1-30
/Рябая С.А.
История   4-1-30
/Рябая С.А.
2 История*   4-1-30
/Рябая С.А.
 
3 История*   4-1-30
/Рябая С.А.
 
4  
 
5  
6  
7  
Среда 1 англ.яз*   4-2-29
/Самарина Н.В.
англ.яз*   4-2-29
/Самарина Н.В.
2 Начерт.геом.   4-2-6
/Новоселов А.С.
Начерт.геом.   4-2-6
/Новоселов А.С.
3 Начерт.геом.*   4-2-6
/Новоселов А.С.
Начерт.геом.*   4-2-6
/Новоселов А.С.
4  
 
5  
 
6  
7  
Четверг 1 Химия   4-1-28
/Митрошина Л.А.
Химия   4-1-28
/Митрошина Л.А.
2 Химия^   4-1-28
/Митрошина Л.А.
Химия*   4-1-28
/Митрошина Л.А.
3 Инф.технол.   4-2-5
/Титова О.В.
Инф.технол.*   4-2-5
/Титова О.В.
4  
 
5  
 
6  
7  
Пятница 1  
Математика   4-1-4
/Искандерова А.Б.
2  
Математика   4-1-4
/Искандерова А.Б.
3  
Математика *  4-1-4
/Искандерова А.Б.
4  
Математика *  4-1-4
/Искандерова А.Б.
5  
Математика *  4-1-4
/Искандерова А.Б.
6  
7  
Суббота 1 Рус.яз и КР   4-1-30
/Колчина С.А.
Рус.яз и КР*   4-1-30
/Колчина С.А.
2 ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
3 ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
4  
 
5  
6  
7  
  Б01-781-1
Понедельник 1  
Комп.графика  4-2-26
/Карманчиков А.И.
2  
Комп.графика*  4-2-26
/Карманчиков А.И.
3 ЭК по физ.кул.и спор.*  с/к
/Пелевин И.П.
ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
4 ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
5  
6  
7  
Вторник 1 История   4-1-30
/Рябая С.А.
История   4-1-30
/Рябая С.А.
2  
История*   4-1-30
/Рябая С.А.
3  
 
4  
 
5  
6  
7  
Среда 1  
 
2 англ.яз*   4-2-29
/Самарина Н.В.
англ.яз*   4-2-29
/СамаринаН.В.
3 Программирование   4-2-5
/Макшаков Е.Д.
 
4 Программирование   4-2-5
/Макшаков Е.Д.
 
5  
 
6  
7  
Четверг 1  
 
2  
 
3  
 
4 Инф.технол.   4-2-5
/Титова О.В.
Инф.технол.   4-2-5
/Титова О.В.
5 Инф.технол.*   4-2-5
/Титова О.В.
Инф.технол.^   4-2-5
/Титова О.В.
6  
7  
Пятница 1  
Математика   4-1-4
/Искандерова А.Б.
2 Программирование^   4-2-5
/Макшаков Е.Д.
Математика   4-1-4
/Искандерова А.Б.
3 Программирование^   4-2-5
/Макшаков Е.Д.
Математика *  4-1-4
/Искандерова А.Б.
4 Программирование*   4-2-5
/Макшаков Е.Д.
Математика *  4-1-4
/Искандерова А.Б.
5  
Математика *  4-1-4
/Искандерова А.Б.
6  
7  
Суббота 1 Рус.яз и КР   4-1-30
/Колчина С.А.
 
2 Рус.яз и КР*   4-1-30
/Колчина С.А.
 
3  
 
4  
 
5  
6  
7  
  Б01-523-1
Понедельник 1 Психология   4-2-11
/Мартьянова И.А.
Психология   4-2-11
/Мартьянова И.А.
2 Психология*   4-2-11
/Мартьянова И.А.
Психология*   4-2-11
/Мартьянова И.А.
3  
 
4  
 
5  
6  
7  
Вторник 1 История   4-1-30
/Рябая С.А.
История   4-1-30
/Рябая С.А.
2 История*   4-1-30
/Рябая С.А.
Микроэкономика   4-2-5
/Силиванова О.А.
3 История*   4-1-30
/Рябая С.А.
Микроэкономика   4-2-5
/Силиванова О.А.
4 Микроэкономика*   4-2-5
/Силиванова О.А.
Микроэкономика*   4-2-5
/Силиванова О.А.
5  
6  
7  
Среда 1  
 
2  
 
3 англ.яз*   4-2-29
/Самарина Н.В.
англ.яз*   4-2-29
/Самарина Н.В.
4  
 
5  
 
6  
7  
Четверг 1  
 
2 Экон.информ.   4-2-5
/Титова О.В.
Экон.информ.*  4-2-5
/Титова О.В.
3 ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
4 ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
5  
 
6  
7  
Пятница 1  
 
2  
 
3 Математика   4-1-4
Исаева Т.А.
Математика   4-1-4
Исаева Т.А.
4 Математика*   4-2-6
/Исаева Т.А.
Математика*   4-2-6
/Исаева Т.А.
5  
Математика*   4-2-6
/Исаева Т.А.
6  
7  
Суббота 1 Рус.яз и КР   4-1-30
/Колчина С.А.
Рус.яз и КР*   4-1-30
/Колчина С.А.
2 Истор.экон.уч  4-2-29
/Гайнутдинова Е.А.
 
3 Истор.экон.уч  4-2-29
/Гайнутдинова Е.А.
 
4 Истор.экон.уч*  4-2-29
/Гайнутдинова Е.А.
 
5 Истор.экон.уч*  4-2-29
/Гайнутдинова Е.А.
6  
7  
  Б03-721-1
Понедельник 1 Физика 2  4-1-4
/Новоселов А.С.
Физика 2^  4-1-4
/Новоселов А.С.
2 Физика 2*  4-1-4
/Новоселов А.С.
Физика 2*  4-1-4
/Новоселов А.С.
3 ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
 
4 ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
 
5  
6  
7  
Вторник 1  
 
2 Теоретич.механ.2   4-2-29
/Урбанович В.С.
Теоретич.механ.2   4-2-29
/Урбанович В.С.
3 Теоретич.механ.2*   4-2-29
/Урбанович В.С.
Теоретич.механ.2*   4-2-29
/Урбанович В.С.
4 Теор.механ.и маш.  4-2-29
/Урбанович В.С.
Теор.механ.и маш.  4-2-29
/Урбанович В.С.
5 Теор.механ.и маш.^ 4-2-29
/Урбанович В.С.
6  
7  
Среда 1  
 
2 Мет.комп.констр. 1гр.^          4-1-30
/Ларионов К.И.
Мет.комп.констр. 2гр.^                4-2-5
/Ларионов К.И.
3 Мет.комп.констр. 1гр.^           4-1-30
/Ларионов К.И.
Мет.комп.констр. 2гр.^             4-2-5
/Ларионов К.И.
4 англ.яз 2 (дел.)*   4-2-29
/Самарина Н.В.
англ.яз 2 (дел.)*   4-2-29
/Самарина Н.В.
5  
 
6  
7  
Четверг 1 Техн.констр.матер.   4-2-6
/Тюкпиеков В.Н.
Техн.констр.матер.   4-2-6
/Тюкпиеков В.Н.
2 Техн.констр.матер.^   4-2-6
/Тюкпиеков В.Н.
Техн.констр.матер.^   4-2-6
/Тюкпиеков В.Н.
3 Электротехника   4-1-5
/Данилов Ю.В.
Электротехника    4-1-5
/Данилов Ю.В.
4 Электротехника^    4-1-5
/Данилов Ю.В.
Электротехника*    4-1-5
/Данилов Ю.В.
5  
 
6  
7  
Пятница 1 Математика 3   4-1-4
/Искандерова А.Б.
 
2 Математика 3   4-1-4
/Искандерова А.Б.
ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
3 Математика 3*   4-1-4
/Искандерова А.Б.
ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
4 Математика 3*   4-1-4
/Искандерова А.Б.
 
5  
 
6  
7  
Суббота 1  
 
2  
 
3  
 
4  
 
5  
6  
7  
  Б03-781-1
Понедельник 1 Комп.графика  4-2-26
/Карманчиков А.И.
Техн.программир.  4-2-24
/Ганиева Г.В.
2 Комп.графика^  4-2-26
/Карманчиков А.И.
Техн.программир.  4-2-24
/Ганиева Г.В.
3 Комп.графика*  4-2-26
/Карманчиков А.И.
Техн.программир.^  4-2-24
/Ганиева Г.В.
4  
 
5  
6  
7  
Вторник 1 Физика 2  4-1-4
/Новоселов А.С.
Физика 2  4-1-4
/Новоселов А.С.
2 Физика 2^  4-1-4
/Новоселов А.С.
Физика 2*  4-1-4
/Новоселов А.С.
3 ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
4 ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
5  
6  
7  
Среда 1  
 
2  
Объек.ориен.прогр. 4-2-24
/Макшаков Е.Д.
3 Техн.программир.*  4-2-24
/Ганиева Г.В.
Объек.ориен.прогр. 4-2-24
/Макшаков Е.Д.
4 Техн.программир.*  4-2-24
/Ганиева Г.В.
Объек.ориен.прогр.^4-2-24
/Макшаков Е.Д.
5 англ.яз 2 (дел.)*   4-2-29
/Самарина Н.В.
англ.яз 2 (дел.)*   4-2-29
/Самарина Н.В.
6  
7  
Четверг 1 ФОМ  4-2-5
/Кривоногова Т.В.
ФОМ ^  4-2-22
/Кривоногова Т.В.
2 Социология  4-2-11
/Мартьянова И.А.
Социология*   4-2-11
/Мартьянова И.А.
3  
 
4  
 
5  
 
6  
7  
Пятница 1 Электр.и электрон.   4-2-22
/Данилов Ю.В.
Электр.и электрон.   4-2-22
/Данилов Ю.В.
2 Электр.и электрон.^ 4-2-22
/Данилов Ю.В.
Электр.и электрон.*   4-2-22
/Данилов Ю.В.
3 Электр.и электрон.*   4-2-22
/Данилов Ю.В.
 
4  
 
5  
 
6  
7  
Суббота 1  
 
2  
 
3  
 
4  
 
5  
6  
7  
  Б05-721-1
Понедельник 1 Метр.стан.и серт.2 МК,  КБ
/Уланов А.В.
 
2 Метр.стан.и серт.2 МК* , КБ
/Уланов А.В.
 
3  
 
4  
 
5  
6  
7  
Вторник 1 Дет.машин 2  4-2-29
/Урбанович В.С.
Дет.машин 2*  4-2-29
/Урбанович В.С.
2  
Психология  4-2-11
/Мартьянова И.А.
3  
Психология*  4-2-11
/Мартьянова И.А.
4  
 
5  
6  
7  
Среда 1 Гидравлика   4-2-25
/Иванова Т.Н.
Гидравлика*   4-2-25
/Иванова Т.Н.
2 ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
3 ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
ЭК по физ.кул.и спор.*   с/к
/Пелевин И.П.
4  
 
5  
 
6  
7  
Четверг 1  
 
2 Социология  4-2-11
/Мартьянова И.А.
Социология*   4-2-11
/Мартьянова И.А.
3 Экономика   4-2-11
/Силиванова О.А.
Экономика*   4-2-11
/Силиванова О.А.
4  
 
5  
 
6  
7  
Пятница 1 Метр.стан.серт.1 НТ  4-2-26
/Санников И.Н.
Метр.стан.серт.1 НТ  4-2-6
/Санников И.Н.
2 Метр.стан.серт.1 НТ^4-2-26
/Санников И.Н.
Метр.стан.серт.1 НТ*4-2-6
/Санников И.Н.
3  
 
4  
 
5  
 
6  
7  
Суббота 1  
 
2 Резание матер.   4-2-5
/Никитина О.В.
Резание матер.   4-2-5
/Никитина О.В.
3 Резание матер.^   4-2-5
/Никитина О.В.
Резание матер.*   4-2-5
/Никитина О.В.
4 Режущ.инстр.   4-2-5
/Никитина О.В.
Режущ.инстр.^,*   4-2-5
/Никитина О.В.
5  
6  
7  
  Б07-721-1
Понедельник 1 Упр.объек.и сист.  4-2-29
/Лунин Д.А.
Экология   4-1-28
/Митрошина Л.А.
2 Упр.объек.и сист.^  4-2-29
/Лунин Д.А.
Экология   4-1-28
/Митрошина Л.А.
3 Упр.объек.и сист.*  4-2-29
/Лунин Д.А.
Экология*   4-1-28
/Митрошина Л.А.
4  
 
5  
6  
7  
Вторник 1  
 
2  
 
3  
 
4  
 
5  
6  
7  
Среда 1  
 
2 Проек.заг.в маш.   4-2-25
/Иванова Т.Н.
Проек.заг.в маш.^   4-2-25
/Иванова Т.Н.
3 Проек.заг.в маш.*   4-2-25
/Иванова Т.Н.
Технол.машиностр.  4-2-25
/Иванова Т.Н.
4 Технол.машиностр.   4-2-25
/Иванова Т.Н.
Технол.машиностр. ^ 4-2-25
/Иванова Т.Н.
5 Технол.машиностр.*  4-2-25
/Иванова Т.Н.
 
6  
7  
Четверг 1 САПР ТП   4-2-26
/Ларионов К.И.
Проект.маш.произв.   4-2-26
/Санников И.Н.
2 САПР ТП^   4-2-26
/Ларионов К.И.
Проект.маш.произв.* 4-2-26
/Санников И.Н.
3  
 
4  
 
5  
 
6  
7  
Пятница 1  
 
2  
 
3  
 
4  
 
5  
 
6  
7  
Суббота 1 Метр.станд.серт.   4-2-6
/Кузнецов П.Л.
Метр.станд.серт.   4-2-6
/Кузнецов П.Л.
2 Метр.станд.серт.^   4-2-6
/Кузнецов П.Л.
Метр.станд.серт.^   4-2-6
/Кузнецов П.Л.
3 Метр.станд.серт.*   4-2-6
/Кузнецов П.Л.
Метр.станд.серт.*   4-2-6
/Кузнецов П.Л.
4 Метр.станд.серт.   4-2-6
/Кузнецов П.Л.
Метр.станд.серт.*,^ 4-2-6
/Кузнецов П.Л.
5  
6  
7  
  Б07-781-1
Понедельник 1 Экология   4-1-28
/Митрошина Л.А.
Интер.переф.устр.  4-2-12
/Данилов Ю.В.
2 Экология*   4-1-28
/Митрошина Л.А.
Интер.переф.устр.^4-2-12
/Данилов Ю.В.
3  
 
4  
 
5  
6  
7  
Вторник 1 ЭВМ и переф.устр.2            4-2-22
/Данилов Ю.В.
ЭВМ и переф.устр.2            4-2-22
/Данилов Ю.В.
2 ЭВМ и переф.устр.2 ^              4-2-22
/Данилов Ю.В.
ЭВМ и переф.устр.2 ^               4-2-22
/Данилов Ю.В.
3 ЭВМ и переф.устр.2 *              4-2-22
/Данилов Ю.В.
 
4  
 
5  
6  
7  
Среда 1  
Методы и ср-ва защ.информ. 4-2-12/ Стукалина Е.Ф.
2  
Методы и ср-ва защ.информ. 4-2-12/ Стукалина Е.Ф.
3  
Методы и ср-ва защ.информ. * 4-2-12/ Стукалина Е.Ф.
4  
Методы и ср-ва защ.информ. * 4-2-12/ Стукалина Е.Ф.
5  
Методы и ср-ва защ.информ. * 4-2-12/ Стукалина Е.Ф.
6  
7  
Четверг 1  
Моделирование   4-2-12
/Макшаков Е.Д.
2  
Моделирование^   4-2-12
/Макшаков Е.Д.
3  
 
4  
 
5  
 
6  
7  
Пятница 1  
Микропроцес.сист.  4-2-5
/Макшаков Е.Д.
2  
Микропроцес.сист.  4-2-5
/Макшаков Е.Д.
3  
Микропроц.сист.^  4-2-5
/Макшаков Е.Д.
4  
Микропроц.сист.^  4-2-5
/Макшаков Е.Д.
5  
 
6  
7  
Суббота 1  
 
2  
 
3  
 
4  
 
5  
6  
7  

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com