Уважаемые студенты группы Б08-721-1 Государственные аттестационные испытания будут проводиться: 22 июня 2018г. с 9:00 (ауд. 4-1-30)

РАСПИСАНИЕ ЗАЩИТЫ ОТЧЕТОВ ПО ПРАКТИКЕ КАФЕДРА «ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ, МЕТАЛЛОРЕЖУЩИЕ СТАНКИ И ИНСТРУМЕНТЫ»

 

 

Б02-721-1

19.05.2018

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

21.05.2018

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

30.06.2018

1

 

2

 

3

 

4

Санников И.Н.

4-2-6

5

 

02.07.2018

1

 

 

2

Санников И.Н.

4-2-6

3

 

4

 

5

 

 

 

Б08-721-1

19.05.2018

1

 

2

Санников И.Н.

4-2-6

3

 

4

 

5

 

21.05.2018

1

 

2

Санников И.Н.

4-2-6

3

 

4

 

5

 

30.06.2018

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

02.07.2018

1

 

 

2

 

3

 

4

 

5

 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Расписание экзаменов очного отделения II семестр 2017-2018 учебный год

Б02-721-1
понедельник 28 мая 1 Математика 2,Экз., 4-1-4
/Искандерова А.Б
2 Математика 2,Экз., 4-1-4
/Искандерова А.Б
3
4
5
6
7
вторник 29 мая 1
2 Английск. Язык. Конс., 4-2-5
/Самарина Н.В.
3 Физика 3, Конс.,4-2-6
/Тюкпиеков В.Н.
к.т.н., доцент
4
5
6
7
среда 30 мая 1
2
3
4
5
6
7
четверг 31 мая 1
2
3
4
5
6
7
пятница 01 июня 1
2 Физика 3, Экз., 4-2-6
/Тюкпиеков В.Н.
к.т.н., доцент
3 Физика 3, Экз., 4-2-6
/Тюкпиеков В.Н.
к.т.н., доцент
4
5
6
7
суббота 02 июня 1
2
3
4
5
6
7
воскресенье 03 июня 1
2
3
4
5
6
7
понедельник 04 июня 1
2
3
4
5
6
7
вторник 05 июня 1
2 Английск. язык, Экз., 4-2-5
/Самарина Н.В.
3 Английск. язык, Экз., 4-2-5
/Самарина Н.В.
4
5
6
7
среда 06 июня 1
2
3
4
5
6
7
четверг 07 июня 1
2
3
4
5
6
7
пятница 08 июня 1
2 История, Экз., 4-2-5
/Рябая С.А.
3 История, Экз., 4-2-5
/Рябая С.А.
4 Инф. технол., Конс.,4-2-5
/Титова О. В.
5
6
7
суббота 09 июня 1
2
3
4
5
6
7
воскресенье 10 июня 1
2
3
4
5
6
7
понедельник 11 июня 1
2
3
4
5
6
7
вторник 12 июня 1
2
3
4
5
6
7
среда 13 июня 1
2
3
4
5
6
7
четверг 14 июня 1
2 Инф. технол., Экз.,4-2-5
/Титова О. В.
3 Инф. технол., Экз.,4-2-5
/Титова О. В.
4
5
6
7
пятница 15 июня 1
2
3
4
5
6
7
суббота 16 июня 1
2
3
4
5
6
7
воскресенье 17 июня 1
2
3
4
5
6
7
понедельник 18 июня 1
2
3
4
5
6
7
вторник 19 июня 1
2
3
4
5
6
7
среда 20 июня 1
2
3
4
5
6
7
четверг 21 июня 1
2
3
4
5
6
7
пятница 22 июня 1
2
3
4
5
6
7
суббота 23 июня 1
2
3
4
5
6
7
воскресенье 24 июня 1
2
3
4
5
6
7
Б02-781-1
понедельник 28 мая 1
2 Математика 2,Экз., 4-1-4
/Искандерова А.Б
3 Математика 2,Экз., 4-1-4
/Искандерова А.Б
4 Математика 3, Конс., 4-1-4
/Искандерова А.Б
5
6
7
вторник 29 мая 1
2
3
4
5
6
7
среда 30 мая 1
2
3
4
5
6
7
четверг 31 мая 1
2
3
4
5
6
7
пятница 01 июня 1
2
3
4
5
6
7
суббота 02 июня 1
2
3
4
5
6
7
воскресенье 03 июня 1
2
3
4
5
6
7
понедельник 04 июня 1 Математика 3, Экз., 4-1-4
/Искандерова А.Б
2 Математика 3, Экз., 4-1-4
/Искандерова А.Б
3
4
5
6
7
вторник 05 июня 1
2
3
4
5
6
7
среда 06 июня 1 Дискрет. матем., Конс., 4-2-29
/Данилов Ю.В.
к.т.н., доцент
2
3
4
5
6
7
четверг 07 июня 1
2
3
4
5
6
7
пятница 08 июня 1 История, Экз., 4-2-5
/Рябая С.А.
2 История, Экз., 4-2-5
/Рябая С.А.
3
4
5
6
7
суббота 09 июня 1
2
3
4
5
6
7
воскресенье 10 июня 1
2
3
4
5
6
7
понедельник 11 июня 1
2
3
4
5
6
7
вторник 12 июня 1
2
3
4
5
6
7
среда 13 июня 1
2 Дискрет. математ., Экз., 4-2-29
/Данилов Ю.В.
к.т.н., доцент
3 Дискрет. математ., Экз., 4-2-29
/Данилов Ю.В.
к.т.н., доцент
4
5
6
7
четверг 14 июня 1
2
3
4
5
6
7
пятница 15 июня 1 Физика 1, Конс., 4-2-6
/Тюкпиеков В.Н.
к.т.н., доцент
2 Программирование, Конс., 4-2-5
/Макшаков Е.Д.
3
4
5
6
7
суббота 16 июня 1
2
3
4
5
6
7
воскресенье 17 июня 1
2
3
4
5
6
7
понедельник 18 июня 1
2
3 Физика 1, Экз., 4-2-6
/Тюкпиеков В.Н.
к.т.н., доцент
4 Физика 1, Экз., 4-2-6
/Тюкпиеков В.Н.
к.т.н., доцент
5
6
7
вторник 19 июня 1
2
3
4
5
6
7
среда 20 июня 1
2
3
4
5
6
7
четверг 21 июня 1
2
3
4
5
6
7
пятница 22 июня 1
2 Программирование, Экз., 4-2-5
/Макшаков Е.Д.
3 Программирование, Экз., 4-2-5
/Макшаков Е.Д.
4
5
6
7
суббота 23 июня 1
2
3
4
5
6
7
воскресенье 24 июня 1
2
3
4
5
6
7
Б04-721-1
понедельник 28 мая 1
2
3
4 Спецгл. матем., Экз.,4-1-4
/Искандерова А.Б
5 Спецгл. матем., Экз.,4-1-4
/Искандерова А.Б
6 Математика 4, Конс.,4-1-4
/Искандерова А.Б
7
вторник 29 мая 1
2
3
4
5
6
7
среда 30 мая 1
2
3
4
5
6
7
четверг 31 мая 1
2
3
4
5
6
7
пятница 01 июня 1
2
3
4
5
6
7
суббота 02 июня 1
2
3
4
5
6
7
воскресенье 03 июня 1
2
3
4
5
6
7
понедельник 04 июня 1
2
3 Математика 4, Экз., 4-1-4
/Искандерова А.Б
4 Математика 4, Экз., 4-1-4
/Искандерова А.Б
5
6
7
вторник 05 июня 1
2
3
4
5
6
7
среда 06 июня 1
2 Электроника, Конс., 4-2-29
/Данилов Ю.В.
к.т.н., доцент
3 Англ. язык 2, Конс., 4-2-5
/Самарина Н.В.
4
5
6
7
четверг 07 июня 1
2
3
4
5
6
7
пятница 08 июня 1 Электроника, Экз., 4-2-29
/Данилов Ю.В.
к.т.н., доцент
2 Электроника, Экз., 4-2-29
/Данилов Ю.В.
к.т.н., доцент
3
4
5
6
7
суббота 09 июня 1
2
3
4
5
6
7
воскресенье 10 июня 1
2
3
4
5
6
7
понедельник 11 июня 1
2
3
4
5
6
7
вторник 12 июня 1
2
3
4
5
6
7
среда 13 июня 1
2 Англ. язык 2, Экз., 4-2-5
/Самарина Н.В.
3 Англ. язык 2, Экз., 4-2-5
/Самарина Н.В.
4
5
6
7
четверг 14 июня 1
2
3
4
5
6
7
пятница 15 июня 1
2 Материаловед., Конс.,4-2-6
/Тюкпиеков В.Н.
к.т.н.
3
4
5
6
7
суббота 16 июня 1
2
3
4
5
6
7
воскресенье 17 июня 1
2
3
4
5
6
7
понедельник 18 июня 1 Материаловед., Экз., 4-2-6
/Тюкпиеков В.Н.
к.т.н.
2 Материаловед., Экз., 4-2-6
/Тюкпиеков В.Н.
к.т.н.
3
4
5
6
7
вторник 19 июня 1
2
3
4
5
6
7
среда 20 июня 1
2
3
4
5
6
7
четверг 21 июня 1
2
3
4
5
6
7
пятница 22 июня 1
2
3
4
5
6
7
суббота 23 июня 1
2
3
4
5
6
7
воскресенье 24 июня 1
2
3
4
5
6
7
Б06-721-1
понедельник 28 мая 1
2
3 Мет. поиска и ПИР , Экз., КБ
/Уланов А.В.
4 Мет. поиска и ПИР , Экз., КБ
/Уланов А.В.
5
6
7
вторник 29 мая 1
2
3
4
5
6
7
среда 30 мая 1
2
3
4
5
6
7
четверг 31 мая 1
2
3
4
5
6
7
пятница 01 июня 1
2
3
4
5
6
7
суббота 02 июня 1
2 Основы тех.маш., Экз., 4-2-5
/Никитина О.В.
к.т.н, доцент
3 Основы тех.маш., Экз., 4-2-5
/Никитина О.В.
к.т.н, доцент
4
5
6
7
воскресенье 03 июня 1
2
3
4
5
6
7
понедельник 04 июня 1
2
3
4
5
6
7
вторник 05 июня 1
2
3
4
5
6
7
среда 06 июня 1 Оборуд.маш.произ., Экз., 4-2-25
/Иванова Т.Н.
д.т.н., профессор
2 Оборуд.маш.произ., Экз., 4-2-25
/Иванова Т.Н.
д.т.н., профессор
3 Электрон. и МПТ, Конс., 4-2-29
/Данилов Ю.В.
к.т.н., доцент
4
5
6
7
четверг 07 июня 1
2
3
4
5
6
7
пятница 08 июня 1
2
3 Электрон. и МПТ, Экз., 4-2-29
/Данилов Ю.В.
к.т.н., доцент
4 Электрон. и МПТ, Экз., 4-2-29
/Данилов Ю.В.
к.т.н., доцент
5
6
7
суббота 09 июня 1
2
3
4
5
6
7
воскресенье 10 июня 1
2
3
4
5
6
7
понедельник 11 июня 1
2
3
4
5
6
7
вторник 12 июня 1
2
3
4
5
6
7
среда 13 июня 1
2
3
4
5
6
7
четверг 14 июня 1
2
3
4
5
6
7
пятница 15 июня 1
2
3
4
5
6
7
суббота 16 июня 1
2
3
4
5
6
7
воскресенье 17 июня 1
2
3
4
5
6
7
понедельник 18 июня 1
2
3
4
5
6
7
вторник 19 июня 1
2
3
4
5
6
7
среда 20 июня 1
2
3
4
5
6
7
четверг 21 июня 1
2
3
4
5
6
7
пятница 22 июня 1
2
3
4
5
6
7
суббота 23 июня 1
2
3
4
5
6
7
воскресенье 24 июня 1
2
3
4
5
6
7
Б06-781-1
понедельник 28 мая 1
2 Операцион.системы, Конс.,4-2-24
/Ганиева Г.В.
ст. преподаватель
3 Сист.прогр.обесп., Экз., 4-2-24
/Ганиева Г.В.
ст. преподаватель
4 Сист.прогр.обесп., Экз., 4-2-24
/Ганиева Г.В.
ст. преподаватель
5
6
7
вторник 29 мая 1
2
3
4
5
6
7
среда 30 мая 1
2
3
4
5
6
7
четверг 31 мая 1
2
3
4
5
6
7
пятница 01 июня 1
2 Операцион.систем., Экз., 4-2-24
/Ганиева Г.В.
ст. преподаватель
3 Операцион.систем., Экз., 4-2-24
/Ганиева Г.В.
ст. преподаватель
4
5
6
7
суббота 02 июня 1
2
3
4
5
6
7
воскресенье 03 июня 1
2
3
4
5
6
7
понедельник 04 июня 1
2
3
4
5
6
7
вторник 05 июня 1
2 Схемотехн. ЭВМ, Экз., 4-2-26
/Данилов Ю.В.
к.т.н., доцент
3 Схемотехн. ЭВМ, Экз., 4-2-26
/Данилов Ю.В.
к.т.н., доцент
4
5
6
7
среда 06 июня 1
2
3
4
5
6
7
четверг 07 июня 1
2
3
4
5
6
7
пятница 08 июня 1
2
3
4
5
6
7
суббота 09 июня 1
2 Кон.и произ. ЭВМ 1, Экз., 4-2-24
/Кузнецов П.Л.
3
4
5
6
7
воскресенье 10 июня 1
2
3
4
5
6
7
понедельник 11 июня 1
2
3
4
5
6
7
вторник 12 июня 1
2
3
4
5
6
7
среда 13 июня 1
2
3
4
5
6
7
четверг 14 июня 1
2
3
4
5
6
7
пятница 15 июня 1
2
3
4
5
6
7
суббота 16 июня 1
2
3
4
5
6
7
воскресенье 17 июня 1
2
3
4
5
6
7
понедельник 18 июня 1
2
3
4
5
6
7
вторник 19 июня 1
2
3
4
5
6
7
среда 20 июня 1
2
3
4
5
6
7
четверг 21 июня 1
2
3
4
5
6
7
пятница 22 июня 1
2
3
4
5
6
7
суббота 23 июня 1
2
3
4
5
6
7
воскресенье 24 июня 1
2
3
4
5
6
7

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com