Направления подготовки, вступительные испытания

Наименование специальностей (направлений)

Форма обучения

Вступительные испытания

Результаты ЕГЭ
(на базе СОО*)

Тестирование**
(на базе СПО,НПО*)

1

15.03.05. Конструкторско-
технологическое обеспечение машиностроительных производств

Очная, заочная

Математика
Русский язык
Физика

2

09.03.01. Информатика и
вычислительная техника

Очная, заочная

Математика
Русский язык
Информатика

3

08.03.01. Строительство
(Теплогазоснабжение, отопление,
вентиляция и кондиционирование)
08.03.01. Строительство
(Промышленное и гражданское

строительство)

Очная, заочная

Математика
Русский язык
Физика

4

11.03.03. Конструирование и технология электронных средств

Очная, заочная

Математика
Русский язык
Физика

5

09.03.04. Программная инженерия

Очная, заочная

Математика
Русский язык
Информатика

6

38.03.01. Экономика

Очная, заочная

Математика
Русский язык
Обществознание

7

38.03.02. Менеджмент

Очная, заочная

Математика
Русский язык
Обществознание

*СОО-среднее общее образование; СПО – среднее профессиональное образование; НПО -   начальное профессиональное образование.

** Вступительные испытания, проводимые организацией самостоятельно.

Контрольные цифры приема студентов на 1-й курс в 2017г.

Наименование специальностей (направлений)

Код

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

Всего бюджет

В т.ч. из гр. 3 для лиц, имеющих особое право при зачислении

Всего бюджет

В т.ч. из гр. 3 для лиц, имеющих особое право при зачислении

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

15.03.05

9

1

-

-

Конструирование и технология электронных средств

11.03.03

-

-

15

2

Контрольные цифры приема граждан в 2017 году

 по договорам об оказании платных образовательных услуг

 

Направление

Очная форма

Заочная форма

1

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

16

50

2

08.03.01 Строительство (Теплогазоснабжение, отопление, вентиляция и кондиционирование)

16

70

3

08.03.01 Строительство (Промышленное и гражданское строительство)

16

70

4

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

20

(в т.ч.

8 целевых мест)

200

5

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

16

65

6

09.03.04 Программная инженерия

16

65

Приоритетность вступительных испытаний при ранжировании абитуриентов

При равенстве суммы конкурсных баллов конкурсные списки ранжируются следующим образом

(в зависимости от набора вступительных испытаний):

  1. Математика, Физика, Русский язык
  2. Математика, Информатика, Русский язык
  3. Математика, Обществознание, Русский язык
  4. Обществознание, История, Русский язык
  5. Математика, Химия, Русский язык
  6. Творческий, Математика, Русский язык
  7. Иностр. язык, Литература, Русский язык
  8. Математика, Иностр. язык, Русский язык
  9. Физ. культура, Биология, Русский язык