15 июня состоялась защита студентов направления подготовки  бакалавров  050500 «Технологическое образование».
     Комиссия заслушала 7 квалификационных работ студентов очного отделения бюджетной формы обучения по направлению подготовки бакалавров 050500 "Технологическое образование".
     Государственная аттестационная комиссия отметила, что представленные на защиту выпускные квалификационные работы соответствуют требованиям государственного образовательного стандарта по направлению «Технологическое образование» и свидетельствуют о достигнутом требуемом уровне профессиональной квалификации выпускников. Средний балл защиты 4,8.

     Подробный фотоотчёт можно посмотреть здесь.

     Выпускники показали хорошие знания в области педагогики и технологии. Темы квалификационных работ, представленных к защите актуальны, имеют практическую направленность и значимость, и заключаются не только в прямой передаче знаний и умений, а открывают новые возможности для поддержания и направления развития личности обучаемого.
     Достигая определённых высот в науке, человек, становится морально выше, образованнее и мудрее. Так, защитив выпускную квалификационную работу, студент наполнен радостью и гордостью за самого себя. 
    Кафедра ТММСиИ поздравляет ребят с успешной защитой и желает своим выпускникам удачи и успешной карьеры! Будьте счастливы!