Наш студент 4 курса группы Б18-781-51 очного отделения Шергин Данила стал лауреатом в номинации «Жизнь на отлично» на городском открытом фестивале "Город НАДЕЖДЫ".

С 2013 года на этом фестивале награждают лауреатов и вручают свидетельства «Надежда Сарапула» сарапульцам - представителям разных областей деятельности, которые поднимают наш город на новый уровень и влияют на его развитие, статус, успешность в настоящем и будущем.

Данила является одним из лучших студентов института, общительный, активный, жизнерадостный, с легкостью способен увлечь и повести за собой студентов, является заместителем председателя студенческого совета. В период за сентябрь 2020 по сентябрь 2021 года активно участвовал в жизни института, города, республики.
В 2021 году был отмечен благодарностью главы города Сарапула за активное участие в жизни города, большой вклад его развитие.

Поздравляем Данилу с очередной победой и желаем удачи в новых начинания, успешных сессий, верных друзей, полезных знаний, больших перспектив, креативных идей, оптимизма и вдохновения!