Теплым, солнечным днем 1 сентября в Сарапульском политехническом институте прошла линейка для студентов-первокурсников, посвященная Дню знаний.

      По традиции поздравил ребят с их первым учебным днем в вузе директор Сарапульского политехнического института, доктор технических наук, профессор Миловзоров Георгий Владимирович.  

      Со словами напутствия к студентам обратился Глава города Сарапула Александр Александрович Ессен: «Вам повезло получать высшее образование, как и мне в свое время, не уезжая из родного города, оставаясь в кругу друзей и родных. Желаю вам настойчивости, глубоких знаний и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Вам по силам преодолеть любые трудности, пусть радость новых побед и самых смелых открытий сопутствует Вам на протяжении всего учебного года, и откроет бескрайние горизонты для реализации задуманного. Выражаю большую признательность за профессионализм и преданность своему делу преподавательскому составу, а также всем, кто помогает создавать необходимые условия для организации учебного процесса».

      На линейке присутствовали приглашенные почетные гости: начальник отдела кадров ОАО «Элеконд» Ренат Фазылович Тютеев, руководитель учебного центра, заместитель начальника отдела по работе с персоналом АО «Сарапульский электрогенераторный завод» Глухова Ксения Юрьевна, заместитель главного технолога АО «Сарапульский радиозавод» Новоселов Александр Александрович.

Было сказано много теплых слов в адрес преподавателей института, пожеланий и предложений студентам, вручены подарки.

 

Сарапульский политехнический институт выражает благодарность:

- Генеральному директору АО «Сарапульский электрогенераторный завод»  Беляеву Алексею Александровичу,

- Генеральному директору ОАО «Элеконд» Наумову Анатолию Фёдоровичу,

- Генеральному директору АО «Сарапульский радиозавод» Абдрахманову Кириллу Рамильевичу.

 

 

СЧАСТЛИВОГО ВСЕМ УЧЕБНОГО ГОДА!