Переживания, страх и буря эмоций, но все же подготовка должна помочь взять контроль над ситуацией. За один день необходимо показать результат работы тяжелых будней, бессонных ночей, вспомнить пробы и ошибки, творческие поиски, работу с научным руководителем. Нужно приложить все усилия, всю волю, чтобы заслужить почетное звание «Инженер». И вот он волнительный момент истины.

      Годы учебы прошли так же быстро, как и плодотворно, что позволило в нужный момент собрать волю в кулак и показать свои знания перед государственной аттестационной комиссией. Несмотря на то, что защита прошла в новом нестандартном формате онлайн, выпускники направлений 15.03.01 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», 08.03.01 «Строительство», 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» и 11.03.03 «Конструирование и технология электронных средств» показали высокий уровень подготовки и практических знаний.

Тяжелый труд не прошел даром. Поздравляем дорогих выпускников!

      Администрация института желает каждому выпускнику успехов в профессиональной деятельности, карьерного роста, интересных и продуктивных проектов! Не останавливайтесь на достигнутом, впереди еще много непокоренных вершин: магистратура, аспирантура, дополнительное образование и многое другое.

Пусть Вам всегда сопутствует удача!