По завершению учебного года и в преддверии летних каникул в СПИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» подведены некоторые итоги взаимодействия с образовательными организациями г. Сарапула в рамках проекта: «Школьный университет».

     Администрация института приняла решение о выдаче учащимся школ № 2,13,15,18,21 и 24 школ г. Сарапула сертификатов, свидетельствующих о приобретении дополнительных знаний по следующим направлениям: «Математика. Решение сложных задач», «Инженерная графика», «Компьютерная графика», «Практическое программирование. Решение типовых задач», «Теория машин и механизмов», «Физика. Решение сложных задач», «Информатика».

     По сложившейся традиции сертификат, выданный участнику занятий, предоставляет дополнительный бонус  +10 баллов к результатам ЕГЭ при поступлении в СПИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».

     Мы поздравляем юных номинантов с этим важным событием и желаем им сил, терпения, упорства и неиссякаемой любознательности!

 

Сарапульский политехнический институт благодарит директоров образовательных учреждений и педагогический состав, участвовавших в совместной деятельности.
Мы также надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Зам. директора по общим вопросам Н.В.Митрошина